Нафаня Маня• 11 февраля 2024

Какой самый плохой знак зодиака?

Тема поговорить...
Иногда попадаются всякие видео об овнах, что они прямо ужас какие вспыльчивые и не особенно умные, хотя у меня бабушка и лучшая подруга овны и они просто умнейшие люди и не скажу что слишком вспыльчивые. Лично я не люблю водолеев (большинство кого встречала весьма странные люди, себе на уме). Сама я близнецы, тоже не мега популярный знак)))
Результат:
вже голосів: 1169
300 (25.66%) Скорпион
205 (17.54%) Близнецы
108 (9.24%) Дева
91 (7.78%) Рак
88 (7.53%) Овен
83 (7.1%) Рыбы
67 (5.73%) Козерог
65 (5.56%) Водолей
47 (4.02%) Телец
47 (4.02%) Лев
37 (3.17%) Весы
31 (2.65%) Стрелец
Всюди влазю• 11 февраля 2024
Ответ дляЗнову Я
Очень специфические люди. У меня муж козерог, это ужас. Жадный, безэмоциональный, каждая копеечка на счету, никогда ничего не поможет,ребенком не занимался, недай бог где то потратиться, весь в себе, можем днями молчать. При том, что очень хорошо зарабатывает и умеет это делать, умный, интеллектуал, начитанный.
Ой. А я Козерог и меня очень сложно заткнуть :))
Но цены все знаю, да.
И сложно деньги отпускать.
Заметила что самое сложное - это скинуть кому-то за что-то денег :)) типа хочу купить - надо оплатить и деньги на карте есть. Но я блин тяну до последнего. Просто физически сложно расстаться с деньгами. Это не жадность вообще
(В итоге покупаю все что собиралась)
Знову Я• 11 февраля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Этот пофигизм - буквально залог счастья. Львы заняты собой любимыми, и прекрасно себя в этом чувствуют, им некогда на ерунду отвлекаться!)
Это точно! Если он не хочет,то его и не заставить.
Братья Капли• 11 февраля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Надо смотреть конкретно относительно вашего знака, я телец - мне больше понятны земные знаки, воздух - Близнецы и т.д для меня инопланетяне, вечно летают в облаках, а я люблю тех кто крепко стоит на земле) так что каждому свое
А водные вам как? Я рыбы у меня был телец- очень хорошо. Телец спокойный, надёжный трудяга, а мы готовы их любить, холеть и лелеять
Маю натхнення• 11 февраля 2024
Тельцы не ноют от слова совсем
И темы про еду слишком преувеличены
Всех анонимов аноним• 11 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Так и знала, что в лидерах будут скорпионы и близнецы)
Я скорпион, муж близнец. Первый муж был тоже скорпионом. Второй лучше)
Я скорпион, первый и единственный муж скорпион и ребенок у нас тоже скорпион, вотЬ так 😇
Відкушу все що стирчить• 11 февраля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Задрали все гнать на близнецов! Мы лапушки!
Я люблю Близнецов , с ними легко, я Водолей.
А вот Раки очень странные для меня
Братья Капли• 11 февраля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Близнецы. В глаза улыбаются, в спину нож
У меня муж близнец. Никогда правду не скажет, все что-то мутит и мутит, но с другой стороны он не противный, плюс очень умный и хорошо зарабатывает, но какой-то поверхностный как человек ни к чему и ни к кому не привязан, разговоры по душам не его, ему лучше что-то новое почитать или начать учить, это страсть просто, учить все что видит и всем интересоваться. Воздушным воздушные хорошо.
Знову Я• 11 февраля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Но цены все знаю, да.
И сложно деньги отпускать.
(В итоге покупаю все что собиралась)
Вот за деньги слово в слово. При том, что эти расходы ни на что не повлияют и он их и не заметит, но пересчитывает, записывает постоянно. Знает все цифры и цены, все это помнит. Сложно уговорить его что б что то купить.
Братья Капли• 11 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Близнецы, двуличные сумасшедшие Не поймешь друг он тебе или враг

Но мне нравится особенность - очень трудолюбивые и не стоят на месте, развиваются
Я вот тоже не пойму, вроде дружат но близко к себе не подпускают, со всеми и ни с кем.
Я_и_моя_собака• 11 февраля 2024
Опять в лидерах по говнистости скорпы,очень предсказуемо ,ужасные люди ,мужики в особенности, женщины ещё терпимо
Chaterbox• 11 февраля 2024
Весы - куда хотят туда и перевешивают, сначала одно, через секунду другое, неуравновешенные в общем.
Все і одразу• 11 февраля 2024
Рак! Самый отвратительный знак!
Удивлена что близнецы на 1 м месте. Они такие клёвые, с ними легко
Братья Капли• 11 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Скорпіони найкращі, просто не двуликі, як інші знаки)
Но часто им не хватает тактичности.
У меня был парень скорпион и был телец, телец намного приятнее, мягче, обаятельнее. Скорпионы грубоваты, могут как сказануть. Подруги были и есть скорпионы, вот такие своеобразные люли, могут обидеть словом хотя сами может этого и не хотят. Ну такие они.
Я_и_моя_собака• 11 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Очень двуликие ,мужик сплетник это хуже бабы ,всем кости перемоют .
Из-за сексуального темперамента ,гуляют ,но с умом ,жена в жизни не узнает .,Годами живут двойной жизнью .
Все скорпионы кого знаю у всех были любовницы ,до единого .
ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
і накидає всім скарг
Не служанка• 11 февраля 2024
Ответ дляЗнову Я
У меня такой муж-близнец. Но он был воспитан жадной женщиной-козерогом. Теперь имею эгоистичного, скупого, двуличного человека.
Хотя, замечу, что мой папа-близнец был самым лучшим человеком в моей жизни
Братья Капли• 11 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Уверена, что никто из свято верящих в знаки зодиака, даже после долгого общения с человеком никогда не определит представитель какого знака перед ними. Совершенно разными могут быть люди, родившиеся даже в один день и час.
Могут быть,но иногда бывают яркие представители прям как в описании.
Недавно познакомилась с одним мужчиной по работе и я сразу поняла что он стихия огонь, так и вышло - овен. Он прям типичный представитель.
Не служанка• 11 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Очень интересно замечено. Близнецы действительно очень много читают, изучают. Но при этом жизненная мудрость обходит их стороной. Поверхностные люди
ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2024
я Козеріг і я ненавиджу всіх
Знову Я• 11 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
Отпечаток воспитания остаётся с нами на всю жизнь.
Братья Капли• 11 февраля 2024
Ответ дляЗнову Я
Дева и козерог вероятно была бы классная пара. Да, козероги прижимистые тоже ещё и холодные.
фрау Гітта• 11 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Я дева, лучший друг козерог) вместе презирать всех веселее
Братья Капли• 11 февраля 2024
Ответ дляТреба підробіток
А я люблю львов, особенно львиц. Очень хотела ребёнка льва)
Знову Я• 11 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Я весы, мне нужно общение, тактильность, внимание. Но это не к козерогам. Я себе сама покупаю цветы, подарки, сама езжу на экскурсии и хожу в театры. Он даже на утренники к ребёнку не ходил. Вот такой чурбан. Все над златом чахнет. И это при том, что он во времени не ограничен. Работает на себя.
Братья Капли• 11 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Тельцы не ноют от слова совсем
И темы про еду слишком преувеличены
Но любят вкусно поесть, этого не отнять. Но и заработать умеют т на вкусно покушать.
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2024
У меня мама Овен. В ней все самое худшее, что пишут про овнов. На публике улыбается, дома как Горгона.
Знову Я• 11 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Там такой характер у этих ловят, что я о втором ребенке даже думать забыла. Он мне за пятерых жару даёт.
Пацака-задирака• 11 февраля 2024
Для мене найгірший скорпіон, просто бачу представника цього знака щодня - свого чоловіка, то можу з впевненістю сказати. Ніби нормальна людина, все добре, періодами аж дуже все добре, але буває, щось таке на нього найде, ніби переклинює його, він завжди правий у всьому, дуже важко визнати йому, що був не правий і десь помилився, любить вжалити чимось таким, чим ти йому довірила колись. Ну такий знак скажу я вам.. любить потріпати нерви, але при цьому в собі також. Напевно, живиться цим)))
Кидстаффовка• 11 февраля 2024
Левів ненавиджу, самозакохані пустозвони, тільки і мелють про те, які вони класні.
Дів не заткнеш, противні, підлі
Козерогів жінок не затнеш, жадібні, нудні і ліпучі.
Скорпіони мені норм, терези теж більш-менш, овни
(Сама овен)
Знову Я• 11 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я с ужасом вспоминаю как в 16:30 щелкал замок в дверях. И залетела мама Овен и начинался ор, побои, проклены. Мне никогда жить не хотелось в детстве, постоянно думала о суициде. Она меня начинала выводить с саиого утра, я в школу каждый день шла рыдая. Жесточайший тотальный контроль, все плохие, как подруги,так и ребята. И так по сей день. Очень тяжёлый человек, общение всела к минимуму. При том, что семья полная, не алкаши. Но прессует она и папу и брата. Но они как то привыкли.