Нафаня Маня• 11 февраля 2024

Какой самый плохой знак зодиака?

Тема поговорить...
Иногда попадаются всякие видео об овнах, что они прямо ужас какие вспыльчивые и не особенно умные, хотя у меня бабушка и лучшая подруга овны и они просто умнейшие люди и не скажу что слишком вспыльчивые. Лично я не люблю водолеев (большинство кого встречала весьма странные люди, себе на уме). Сама я близнецы, тоже не мега популярный знак)))
Результат:
вже голосів: 1169
300 (25.66%) Скорпион
205 (17.54%) Близнецы
108 (9.24%) Дева
91 (7.78%) Рак
88 (7.53%) Овен
83 (7.1%) Рыбы
67 (5.73%) Козерог
65 (5.56%) Водолей
47 (4.02%) Телец
47 (4.02%) Лев
37 (3.17%) Весы
31 (2.65%) Стрелец
автор Нафаня Маня • 11 февраля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Задрали все гнать на близнецов! Мы лапушки!
Ха-ха))) я не лапушка, но и не такая конечно как пишут. Люблю перемены и не стою на месте! Но у меня куча друзей и я в спину нож никому не втыкала)))) это такое же мнение как и со скорпионом
Херсон це Україна• 11 февраля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Близнецы двуликая падло 😁
У меня сынок близнец, ему 8 месяцев ещё не заметила что падло вообще тоже никогда не любила этих людей
Маю натхнення• 11 февраля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Надо смотреть конкретно относительно вашего знака, я телец - мне больше понятны земные знаки, воздух - Близнецы и т.д для меня инопланетяне, вечно летают в облаках, а я люблю тех кто крепко стоит на земле) так что каждому свое
И я так же. Я Телец.
Tammy21• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Який душний пост. Хто по гороскопу?
Хфорточку відкрийте)
Ви? Не знаю, зараз піду Таро розкину та у своєму кришталевому шарі подивлюся)
Всех анонимов аноним• 11 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
У меня лучшая подруга близнец и вечные качели с ее двуликим падло 😁 один ее близнец - ангел, я всегда борюсь с тем, который дьявол! Но я скорпион, так что мне борьба с дьяволом по силам 😁
дамаАмстердама• 11 февраля 2024
Ответ дляЛасую колобками
телец, терпеть не могу дев,козерогов
Tammy21• 11 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
Два-три тижні і фсьо• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Який душний пост. Хто по гороскопу?
Дева))
Херсон це Україна• 11 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
телец, терпеть не могу дев,козерогов
А Козерогов за что? Расскажите 😄
Чупа-чупс• 11 февраля 2024
А я Лев і мені все одно на інші знаки 🤓
Подмигашка• 11 февраля 2024
Знаки зодиака каждый ассоциирует со своими знакомыми. Да, с Близнецами согласна. Девы занудные ужасно.
дамаАмстердама• 11 февраля 2024
Ответ дляВсюди влазю
У меня близнец проявляется только:
Сегодня паяю монитор, завтра паяю видеокарту
Сегодня с пивом, завтра «дети, сделайте папе чай» :)))
(И таких комбинаций бесконечное множетсво)
а еще я на женском сайте и это ой пи...ц
Ласую колобками• 11 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
телец, терпеть не могу дев,козерогов
Тоже имеет место быть, может вы на границе других знаков и у вас черты соседних знаков зодиака, или как настоящая женщина живите по знаку луны ( где у вас луна при рождении)
Херсон це Україна• 11 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Я не розумію, чому люди, які в щось вірять хоча б трошки не вивчають те, в що вони вірять. Я поважаю тих, хто читає і вивчає Біблію, тих, хто копається у архетипах Таро, тих, хто знає, що знак зодіака має, прості зорі, купу нюансів для розрахунку.
Якщо не секрет, то чому ви, при наявності запиту та вірі в гороскопи, цим (вивченням) не займаєтеся?
Библия и Таро я думала это что-то разное
Счастье_же_вот_оно• 11 февраля 2024
Уверена, что никто из свято верящих в знаки зодиака, даже после долгого общения с человеком никогда не определит представитель какого знака перед ними. Совершенно разными могут быть люди, родившиеся даже в один день и час.
Tammy21• 11 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
А я думала, що достатньо ясно висловила свою думку і не важко считати) Буває)
Сижуревувшоке• 11 февраля 2024
верить,конечно,не хочется.Но вот факт-в возрастной группе 50+ на СЗ (иностранный) большинство подавляющее мужиков Девы.Те они настолько задрали своих первых жен,что бежали те жены от них даже под старую задницу,теряя тапки.Или Девы мужики с возрастом становятся совсем невыносимые.Это просто так,наблюдение
Майская киска• 11 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
мне тоже девы мужчины не очень, вроде и безобидные, и правильные, но такие дотошные
Знову Я• 11 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
А Козерогов за что? Расскажите 😄
Очень специфические люди. У меня муж козерог, это ужас. Жадный, безэмоциональный, каждая копеечка на счету, никогда ничего не поможет,ребенком не занимался, недай бог где то потратиться, весь в себе, можем днями молчать. При том, что очень хорошо зарабатывает и умеет это делать, умный, интеллектуал, начитанный.
Бавовна• 11 февраля 2024
Я весы не переношу. Самоуверенные очень. Тяжело общаться.
Сижуревувшоке• 11 февраля 2024
Ответ дляМайская киска
ну вот,а с возрастом эта дотошность перерастает во что-то мрачное) Как говорится,наши достоинства-продолжение наших недостатков,и наоборот)
Знову Я• 11 февраля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
А я Лев і мені все одно на інші знаки 🤓
Это точно, сын лев! У него такой здоровый пофигизм на многие вопросы, что меня это даже пугает.
Коварная Зая• 11 февраля 2024
Так и знала, что в лидерах будут скорпионы и близнецы)
Я скорпион, муж близнец. Первый муж был тоже скорпионом. Второй лучше)
Allein74999• 11 февраля 2024
Близнецы и Дева. Это хабздец
Треба підробіток• 11 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Я скорпіон, мене мало хто любить, і це взаємно :)
А мне нравятся скорпионы. Они тяжёлые, порой ядовитые, мастера пассивной агрессии которым нет равных, но с ними всегда интересно, их невозможно узнать до конца. Они таят в себе сюрпризы и новые грани даже через десятки лет общения. И это очень верные люди, для тех кого они признали своими. Лучшие друзья и худшие враги)
К их яду у меня иммунитет - дедушка, мать, лучшая подруга школьных времён и муж - скорпионы. Знаю, что когда жалят, сами же своим ядом травятся и страдают, поэтому отношусь довольно спокойно к этим периодическим укусам. И к тому, что каждый из них считает себя лучшим человеком в мире. Я тоже с самомнением, и конкурировать не стремлюсь, потому что мое самомнение уже некуда растить больше. Короче скорпионы - это для очень уверенных в себе и спокойных в этой уверенности людей. Не каждый выдержит их рядом😃
Всюди влазю• 11 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
«У меня» - это значит «мой муж близнец, и в моей жизни его «близнец» проявляется именно так».
Никакого падла, ножей в спину или фигаро тут, фигаро там.
Гл. Амурная• 11 февраля 2024
Почему козерог???
Гл. Амурная• 11 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
телец, терпеть не могу дев,козерогов
Козерогов? За что? ))
Треба підробіток• 11 февраля 2024
Ответ дляЗнову Я
Этот пофигизм - буквально залог счастья. Львы заняты собой любимыми, и прекрасно себя в этом чувствуют, им некогда на ерунду отвлекаться!)
Морожена_курка• 11 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Истинное лицо человека проявляется в критических ситуациях.
А еще есть тригеры.
Чувства зависти
Вот тогда и проявляется