Нафаня Маня• 11 февраля 2024

Какой самый плохой знак зодиака?

Тема поговорить...
Иногда попадаются всякие видео об овнах, что они прямо ужас какие вспыльчивые и не особенно умные, хотя у меня бабушка и лучшая подруга овны и они просто умнейшие люди и не скажу что слишком вспыльчивые. Лично я не люблю водолеев (большинство кого встречала весьма странные люди, себе на уме). Сама я близнецы, тоже не мега популярный знак)))
Результат:
вже голосів: 1169
300 (25.66%) Скорпион
205 (17.54%) Близнецы
108 (9.24%) Дева
91 (7.78%) Рак
88 (7.53%) Овен
83 (7.1%) Рыбы
67 (5.73%) Козерог
65 (5.56%) Водолей
47 (4.02%) Телец
47 (4.02%) Лев
37 (3.17%) Весы
31 (2.65%) Стрелец
Тумба-юмба• 11 февраля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Не поганий, але мені важко з рибами, ми на різних вібраціях, особливо, якщо риба в рік кози чи собаки, для мене вони дуже затратні, їх треба тягнути. Близнюки, зрозумілі, але не цікаві. Найкращий комплаєнс із левами, скорпами та терезами. Я -козер, але всі планети у вогні.
Донька Риби-Коза - паровоз по життю, і в навчанні, і на роботі, і в компанії) Її хлопець Терези, вона ним рулить на раз-два)
Можливо, виживання з батьками-Тільцями загартувало її)

Агент Пинкертона• 11 февраля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Саме чоловіки, діви жінки хороші, моя подруга все в обличчя каже
Саме тому ми з моїм овном розійшлися.Я йому правду матку , а він як вуж на сковорідці))))
Перша леді колгоспу• 11 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Наихудний знак для меня Телец... скучные, занудные, только о себе и говорят и ноют
Что за наезды в сторону Тельца??? 🤣
Мы самые лучшие няшки, хорошие друзья, интересные собеседники. Но если конкретно разозлить, то я порой и сама себя боюсь. Не доводите до гнева Тельцов
Перемелица• 11 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Левів ненавиджу, самозакохані пустозвони, тільки і мелють про те, які вони класні.
Дів не заткнеш, противні, підлі
Козерогів жінок не затнеш, жадібні, нудні і ліпучі.
Скорпіони мені норм, терези теж більш-менш, овни
(Сама овен)
в чому підлість дів? Я діва, завжди борець за справедливість, ніколи нікого не підставила.
Зашла на 5минут• 11 февраля 2024
Дуже здивована, що лідирують не риби.зазвичай в подібних темах риб не люблять. Я - риби, з своїх недоліків вважаю найбільшим надемоційність. Чоловік - рак, мені норм. Важче усього мен з дівами, дотошні, аккуратісти, прискіпливі і водолї, ну надтобалакучі, напружує.
Платье Длинное бальное• 11 февраля 2024
Ответ дляJhenya_Sh
Ух ты)))) стрельцы набрали меньше всего голосов. Значит, мы - самый лучший знак
Это так и есть)
Балаболка• 11 февраля 2024
Риби

Тумба-юмба• 11 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Розкажіть про тільців.В мене хлопец тілець, поки нічого не зрозуміло
Я Тілець, чоловік Тілець, разом більше 30 років, з моїх 17)
Тільці нескладні. Дружелюбні, компанійські, поки не попросиш грошей позичити))
Дуже практичні матеріалісти.
Любимо все планувати, складати списки, не любимо хаос і бардак, це бісить.
Якось недавно говорили з чоловіком, спитала, яка, на його думку, головна риса ідеальної жінки, він відповів, що ідеальна та, з якою комфортно. В цьому весь Тілець - щоб було тепло, чисто, смачно приготовано, жінка з міцними грудями і не виносила мізки)) Якщо Тільцю комфортно, він віддячить, і віддячить всім - і подарунком, і ставленням, і сексом)
Але бути комфортною не значить прогинатись. Тільці не поважають слабких чи лицемірних.
Дуже, дуже важлива правда в стосунках, брехня чи недотримання слова - бісить, і сильно.
Про жадібність Тільців: матеріальне дуже важливе, і своє чужим давати не можна. А чужі для Тільця всі)) за дууууже маленьким виключенням.
Дівчині Тілець почне дарувати подарунки тільки тоді, коли буде вже точно впевнений, що вона того варта. А щоб впевнити Тільця, що ви найкраща, треба бути ощадливою, варити смачний борщ, не лякати Тільця нездоровою екзальтованістю чи емоційністю, і не давати приводів до ревнощів.
ГейТуда• 11 февраля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Овны просто очень властные, любят командовать и подавлять других. Поэтому их и не любят.
Так, я Овен і дійсно люблю все контролювати, командувати)))) а також дуже вперта) АЛЕ я ніколи не роблю підлянок за спиною, не пліткую і взагалі дуже прямолінійна, і неймовірно ціную цю рису в інших, ненавиджу ліцемірів.
Перемелица• 11 февраля 2024
Ответ дляНаливайКа
Вообще интересно, я как Лев, имею кучу друзей из земных знаков: Козероги, тельцы и Девы. Комфортнее всего мне с Козерогами и Девами. Овен подружка. Сходимся по темпераменту но надо вечно быть начеку, не так сказала и она взбесилась). Весы есть. Прикольные они но их надо понять и принять. Иначе ничего не будет). Водолеев парочку но так, поболтать. Они странные. Скорпионы, Стрельцы - тоже нормально. Не прям ближайшие подруги, но комфортно и весело. Даже Близнецы есть. Но они такие странные, но общаться можем ситуативно))). А вот в мужьях у меня Рыбы. Что первый, что второй. Я не знаю как они меня вычисляют, но этт вечно залипание с первого взгляда. Без шансов выпутаться.
мені теж з подругою левом дуже комфортно. Я діва. Причому познайомилися не так давно, здружилися швидко. Кохання з першого погляду😂
ГейТуда• 11 февраля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
А, і ще Овни дуже запальні, але і заспокоюються швидко, а через пару годин взагалі не пам’ятають за що сварились
Перемелица• 11 февраля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Діви такі ж, можуть ненавидіти, а в обличчя не скажуть, лише за спиною будуть поливати
я кого ненавиджу просто викидаю з життя
Дева Мария• 11 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Точно 🤣
Дева Мария• 11 февраля 2024
Для меня весы и рыбы женщины непонятные . Мужчины лучшие водолеи и львы .
Пластилин_Колец• 11 февраля 2024
Вся мой семья в самом низу рейтинга: ангелы
Инфотуфелька• 11 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Уверена, что никто из свято верящих в знаки зодиака, даже после долгого общения с человеком никогда не определит представитель какого знака перед ними. Совершенно разными могут быть люди, родившиеся даже в один день и час.
Начальник Дєва, таке ж нудло як і чоловік, оприділила чітко. Так і підтвердилось 👌
Ку-кусик• 11 февраля 2024
А почему можно проголосовать 1 раз? Мне не нравятся скорпионы, рыбы, близнецы .
Голодаю• 11 февраля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Близнецы двуликая падло 😁
Выбрала другой знак.
Но с этим соглашусь. Бывший муж - близнецы, прям тихо гордился, что ведёт двойную жизнь и долго удавалось скрывать любовницу.
Потом от этой любовницы скрывал другую женщину, на которой женился в последствии. Не удивлюсь, если и от этой скрывает.
Точнее,удивлюсь, если не скрывает, уже хорошо его зная.

Я, когда незнала о реальном периоде, во время которого у него была любовница (параллельно были временные), ему сказала: ’Двойная жизнь - это не твое.’ Он с ухмылкой: ’Не мое?)’

При этом, дело абсолютно не в сексе. Ему его много не надо было.

Правда, отец его тоже так жил.
Ну що ви, мамо!• 11 февраля 2024
какая хрень в головах у людей

ТайТаке• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Який душний пост. Хто по гороскопу?
А вы не обращали внимание что у нее они все такие
Голодаю• 11 февраля 2024
Насчёт овнов, об интеллекте, автор, Вы прогнали.

Как раз Овен, не зависимо от пола, лидирует по IQ.
фрау Гітта• 11 февраля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Что за наезды в сторону Тельца??? 🤣
Ну конечно, как же тельцу не поговорить о себе))) я я я . Вас интересует хоть что-то вокруг, кроме самих себя?
Королева Сарказма• 11 февраля 2024
Ответ дляЛасую колобками
У меня подруга овен, прессует всех и мужа и родителей и детей, муж сидел в декрете со всеми тремя детьми, но она карьерист и достигатель
У меня такая же есть, прямо все совпадает. Интересно, это одна и та же?
Форточка• 11 февраля 2024
Нажаль в списку нема просто людини-говна.
До знаків не маю ніяких претензій.
Стигла полуниця• 11 февраля 2024
От хто міг сказати за овнів як не близнюки
Я в дамках• 11 февраля 2024
Удалено администрацией...
Просто звязда• 11 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Заздрісні і брехливі, самозакохані
согласна притворщики-неискренние ,брехливые. если у тебя нет денег и власти- ты им не интересен.
Просто звязда• 11 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Прям не сомневалась
Как обычно кто у нас в данник апокалипсиса , маньяк и главный абьюзер -конечно скорпион

Я и муж скорпионы и дети близнецы оба смотрю по опросу адская семейка
а вот и нет! не для всех- для меня самые поганые падлюки весы и стрелец. А скорпион и близнецы- друзья
Просто звязда• 11 февраля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Бо з вами весело)
после весело не следует абсолютно ничего- ноль. Самый ненадежный знак
Котя_люлю• 11 февраля 2024
Ответ дляГолодаю

Откуда данные? Ради интереса посмотрела рейтинг людей с самым высоким iq. Всего один овен