Голубец• 11 февраля 2024

Нет сил на семью

У мужа невроз депрессия или хз что

У него нет ни времени ни сил на семью. На выходные он тупо спит. С редкими подьемами
Зато на футбол в вскр с 7 до 11 есть и силы и время

Говорю, наверное нам надо развестись и жить в своих интересах? Нет, говорит

Привык, да , что дети на мне и я справляюсь. А ему надо отдохнуть и отоспаться

Маме то не надо отдыхать, она способна нон стоп работать мамой
Дети месяц на больничном. Отиты, синуситы и пр. Все на мне , ни еды никто не приготовил. Ни в больницу с нами не сходил. Меня саму в середине скрутила невралгия , шевелиться не могла
И да, я еще подрабатываю и не отменяла ни дня

И говорили мирно, и через скандал. Я уже отчаялась. (
автор Голубец • 11 февраля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Оставляйте.
Вы зарабатываете сумму алиментов на двоих? + 50% на расходы. Муж сдаст их своей маме или найдёт приходящую няню.
Или вы сейчас в нервах словами швыряетесь?
Сумма алиментов отчисляетс от дохода. Сколько заработаю , столько отчислят
Остальное пусть муж крутится)

Родители работают у него
Не оставит
Няня так няня , его решение
Біток чи ефір?• 11 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Остальное пусть муж крутится)

Родители работают у него
Не оставит
Няня так няня , его решение
Если не работаете - все равно начислят, по минималке.
Когда заяву подаете? Или пар спустили и снова в стойло?
автор Голубец • 12 февраля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну так в чем проблема что начислят ?

Стойло - это категории которыми вы в первую очередь оцениваете свою жизнь. Тон есть вы либо в стойле, либо выходите из него - Вот таким образом и существуете.

У меня нет таких состояний и оценки жизни тоже нет
Так что ответить на ваш вопрос не могу
Біток чи ефір?• 12 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Ну так в чем проблема что начислят ?

Так что ответить на ваш вопрос не могу
Да и не надо, вы на свои вопросы сами себе ответьте. Каково ваше состояние? Тема то прям искрит жизнерадостностью и оптимизмом )