ОйЙой• 11 февраля 2024
Как не влюбиться в любовника после секса
В основном сейчас всем мужчинам нужен единоразовый секс. Постоянного любовника не встречала. Так вот как не влюбиться после секса если он тебе симпатичен ещё и в сексе понравился. Как вы остаетесь с холодной головой?Я вот очень привязываюсь
Alex-ustas• 11 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Прям отсюда, соболезную мужу этой вашей Мессалины.
~Или восхищаюсь вашей фантазией (нет).~
эту даму на разных сз я лет 5 вижу...вряд ли у нее кто то уже будет...тем более в нынешней ситуации...--- фантазия??? почитайте откровения участниц выше...
Гола з конопель• 11 февраля 2024
Ответ дляAlex-ustas
Ну ок. Экстремумы бывают. Но редко.