Неправдиша• 11 февраля 2024

Как работают бассейны во время тревоги?

Девочки, у кого дети ходят на плавание?
Если вдруг тревога во время тренировки, какой алгоритм действий?
Хочу отдать ребенка на плавание и немного сомневаюсь...
автор Неправдиша • 11 февраля 2024
Киев, забыла уточнить.

долой_лама• 11 февраля 2024
Прям в купальнике выгоняют
Дай подивлюся• 11 февраля 2024
Запитайте при записі до басейну. Це регулюється внутрішніми усними правилами.
Херсон це Україна• 11 февраля 2024
В нашем бассейне продолжается треня. Это Одесса
пу_пугренчик• 11 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ужас
пу_пугренчик• 11 февраля 2024
Закрывается, все на выход
Херсон це Україна• 11 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ужас
А что ужасного? Что у людей есть выбор?

автор Неправдиша • 11 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Закрывается, все на выход
Вот я за это и переживаю. Мокрым выбегать, это ж высушиться нужно...а зимой так вообще(
Поэтому и не отдаю пока на тренировки.
пу_пугренчик• 11 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
А что ужасного? Что у людей есть выбор?
Ужасно, что работает в сирену
Херсон це Україна• 11 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ужасно, что работает в сирену
Ещё раз: что ужасного что люди могут самостоятельно решить страшно им или нет? Уходить или нет? Вы сами принимать решения не умеете?
пу_пугренчик• 11 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Должны закрывать, а не подвергать опасности
Херсон це Україна• 11 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Вы сами не можете уйти? Вас держат за ноги там, где не закрывается?
пу_пугренчик• 11 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
У нас закрывается
Додаю напруги• 11 февраля 2024
Даете ребенку с собой махр халат, с бассейна детей в укрытие, взр тоже.
Маю натхнення• 11 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Классно, а у нас в Черновцах спортлайф выгоняет людей. Не, ну 15 мин дадут одеться, но оставаться плавать/в зале тренить нельзя
Херсон це Україна• 11 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
У нас закрывается
Вы не понимаете какие я вам вопросы задаю?
Херсон це Україна• 11 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
У нас спортлайф, кажется, тоже выгоняет. Мы туда до войны ходили. Но сейчас не ходим - он в тц - поэтому мне такой вариант не подходит. Ходим просто в спорткомплекс. Они ещё и прошлой осенью огромные генераторы поставили - даже в блекауты работали.
пу_пугренчик• 11 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Как я узнаю что сирена, когда плаваю?
Херсон це Україна• 11 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Как я узнаю что сирена, когда плаваю?
Вы никогда не бывали в спортклубах, супермаркетах во время тревоги?

Фея_3уровень• 11 февраля 2024
Муж ходит в Спортлайф. Все кто внутри на время тревоги продолжают заниматься, новых в комплекс не запускают.
пу_пугренчик• 11 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Откуда, я ж в лесу живу
Херсон це Україна• 11 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Откуда, я ж в лесу живу
А как вы в своём спортклубе узнаете о том, что тревога? В супермаркете?
Працівниця року• 11 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
А в Харькове продолжаем заниматься и в зале и в бассейне. Написали расписку, что обязуемся покинуть и все. Никто не уходит. Да и толку, укрытий все равно нет. Тревоги у нас в день много раз, от прямого попадания мало что спасет. Фаталисты.
Дай подивлюся• 11 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Хай кожен сам для себе вирішує. Кому небезпечно - хай йде в найближче сховище і чекає кінця тривоги.
пу_пугренчик• 11 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Я бы по другому назвала. Но забанят.
Личко Невеличке• 11 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Закрывается, все на выход
А час голову висушити? Перевдітися?
Личко Невеличке• 11 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ви де знаходитесь взагалі? Працівники спортклуба і супермаркета роблять оголошення.
Херсон це Україна• 11 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Так я человеку который не знает как узнать о тревоге когда не выгоняют этот вопрос задала. И который рассказывает, что когда не выгоняют - это ужас
Херсон це Україна• 11 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я бы по другому назвала. Но забанят.
Так как вы в своём спортклубе, когда плаваете, о тревоге узнаете?