Добра, коли сита!• 11 февраля 2024
Який бренд у вас дивним чином асоціюється з бідністю?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 февраля 2024
Ответ дляПік Антна
В атб есть и дорогие продукты. Не только акционные.
Я би не сказала, що АТБ вже такий прямо дешевий, хіба що деякі позиції. Молочні продукти там дорожчі ніж у Сільпо, ну крім може Своєї лінії. М´ясо таке як і скрізь, фрукти теж не самі дешеві, ті ж апельсини і банани у Новусі дешевші.
Пік Антна• 11 февраля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну вот именно.
Гірчинка• 11 февраля 2024
Даже не задумывалась над этим. Пользуюсь и АТБ с Авророй, и люксом, одеваюсь как на секе, так и в марках подороже и даже не думаю, что что-то из них есть символ бедности. Мне главное соотношение цена-качество-цель и срок эксплуатации.
Роза в вазі• 11 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
Некст, синсей, терранова , Нью Йоркер
некст?
мои знакомые в европе с 4х этажным домом заказывают некст и холлистер
Ранковий базар• 11 февраля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Это все понты. Я с доходом 4 тыс евро в Украине, покупаю легко и синсей детям, и в атб забегаю, и на Али часто заказываю. Но при этом покупаю и массимо, хугобосс, армани и ношу часы картье.
Выпендреж свойственен или нуворишам, или реально бедным людям, желающим выпрыгивать из трусов))
Ой вы прям как я 😀.
Гірчинка• 11 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
Некст, синсей, терранова , Нью Йоркер
Блин, а если в Синсее и Нью Йоркере годные шмотки попадутся по бросовой цене? Почему бы их и не накупить?
Роза в вазі• 11 февраля 2024
у меня нет такого бренда, потому что нет всем важны шмотки
но определенно ассоциации с вещами
- дешевая обувь из козжама. Когда он трескается и у людей воняют ноги
- стеклянные кофты
- масло рама
- и все что супер дешевое, типа советских макарон, килька, та даже не вспомню. когда у человека есть деньги то он свободен в выборе и берет что хочет, так что и кильку тоже
но определенно ассоциации с вещами
- стеклянные кофты
- масло рама
Роза в вазі• 11 февраля 2024
Ответ дляГірчинка
потому что понты
странно что еще никто зару не написал или хильфигера
Ранковий базар• 11 февраля 2024
Ответ дляГірчинка
Я зимой купила пару классных платьев на отдых однотонных по 100 грн и замиксовала с сумкой Луи Виттон . Вот реально по платью ну никто не скажет что оно стоит 100 грн .
Гірчинка• 11 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Охотно верю, больше года назад купила в Синсее свитер и джинсы, вещи топ, тепло и удобно, всем нравится образ.
Гірчинка• 11 февраля 2024
Ответ дляРоза в вазі
потому что понты
Зара зачастую дерьмо, хильфигер... та пофиг на него.
Ранковий базар• 11 февраля 2024
Ответ дляРоза в вазі
но определенно ассоциации с вещами
- стеклянные кофты
- масло рама
но определенно ассоциации с вещами
- стеклянные кофты
- масло рама
Что такое стеклянный кофты?😀
Так , а ну не трогать кильку 😂😂😂😂 . Не знаю как для кого , но для меня картошка запеченная с огурчиком , салом и килькой прям еда богов🤪.
Щедрик• 11 февраля 2024
’комсомольский’ трикотаж. Ну вы поняли, все вещи, что изготовлены на фабриках Горишних плавнях)
Лучше уж секонд
Гірчинка• 11 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Что такое стеклянный кофты?😀
Блин, пойду сейчас в Сильпоху по ингредиенты для этого кулинарного Шедевра.
Щедрик• 11 февраля 2024
Ответ дляГірчинка
Дерьмо, да, но их цены уж никак с бедностью не ассоциируются
Папина дочка• 11 февраля 2024
Primark. Чего только стоит запах пластика в магазине, никакой синсей не сравнится
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2024
Наверное c&a, sinsay, reserved, terranova, de facto, new yorker. А потом задумалась - качество там такой ужас, что часто покупать это молниеносно убиваемое барахло, может наверное только богатый человек, небогатый купит то, что долго носится.
Муууумие• 11 февраля 2024
Ответ дляПросто болталка
У мене теж, до речі)
Точно. Він в моєму будинку на першому поверсі. За хлібом і молоком туди не ходжу, щоб не дай боже не подумали що я бідна....
Ищу Аленя• 11 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Руби роуз
Это ж воспоминания из детства, тогда другого и не было. Мне нравились их пудры и тени.
Уси Пуси• 11 февраля 2024
У меня только Адидас. Потому что ассоциация с гопотой из 90-х, щелкающей семки на корточках возле подъезда
Ищу Аленя• 11 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
АТБ?)
Лучший магазин! Отличный ассортимент и цены.
осень харашо• 11 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Почему то АТБ. Хз почему на самом деле
Причём в АТБ сейчас цены на некоторые товары выше, чем в Сильпо или Кишене
Чеширская кошечка• 11 февраля 2024
Ответ дляосень харашо
Согласна полностью