Добра, коли сита!• 11 февраля 2024
Який бренд у вас дивним чином асоціюється з бідністю?
Роза в вазі• 11 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Что такое стеклянный кофты?😀
Так , а ну не трогать кильку 😂😂😂😂 . Не знаю как для кого , но для меня картошка запеченная с огурчиком , салом и килькой прям еда богов🤪.
типа такая жесткая синтетика, ты ее трогаешь а она фу на ощупь)
Намазюкана нішою• 11 февраля 2024
Цікаві у нас люди
Увесь адекватний світ переходить на рейки розумного консумеризму, люди задумуються над глобальними проблемами забруднення світу надлишковим виробництвом фаст-фешн…
І в цей же час в реально бідній краіні на форумі, де одиниці дійсно забезпечених жінок, фікають та фукають на якісь бренди.
Вихована людина ніколи не опуститься до такого
осень харашо• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Наверное c&a, sinsay, reserved, terranova, de facto, new yorker. А потом задумалась - качество там такой ужас, что часто покупать это молниеносно убиваемое барахло, может наверное только богатый человек, небогатый купит то, что долго носится.
А я в Нью Йоркере по акции взяла себе для дома штаны и кофту, выдержали три года практически ежедневной носки
осень харашо• 11 февраля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Для меня это самая удобная обувь. А ещё скетчерс с мемори стелькой. Купила кроссовки лакосту за 5 тыс, жмут адски.
У меня ноги больные, раньше могла носить экко и скечерс, сейчас с ногами стало хуже, только скечерс ношу, экко перемерила в магазине весь ассортимент и ничего мне не подошло, хоть плачь((
Ищу Аленя• 11 февраля 2024
Ответ дляосень харашо
Экко мне никогда не подходили, натирали всегда
осень харашо• 11 февраля 2024
Ответ дляИщу Аленя
А мне их колодка очень орошо ложилось под стопу. Но они стали сейчас какую-то узкую обувь делать, раньше и моя мама только Экко носила, а у неё нога шире и больше моей, тоже в последней коллекции ничего не смогла себе по ширине подобрать
Снегурочко• 11 февраля 2024
Сінсей, Вайкікі, Премія, Своя лінія, Рошен, Світоч і тд, Торчин, декор. косметика та що в Єві та Ватсонс
Кошка Мурка• 02 марта 2024
Прадниця, це дійсно інший світ. Заможний, брендовий, делікатесний і дуже стрункий 😂
Сметчица• 09 марта 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Повна чаша, new balance, мида
цікава вибірка) new balance - є моделі кросівок, які коштують від 250 доларів і вище. Українська Міда теж давно перестала буть дешевим взуттям) Нічого собі в Україні ніщєброди живуть)
Бабка-байкерша• 09 марта 2024
Ответ дляСметчица
Мида не дешевая, но дизайн и качество не радуют. А nb вызывают у меня отторжение своим внешним видом, и очень много подделок.