Добра, коли сита!• 11 февраля 2024

Який бренд у вас дивним чином асоціюється з бідністю?

Ищу Аленя• 11 февраля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Повна чаша, new balance, мида
Ну вы сравнили миду и НБ!

Перша на селі• 11 февраля 2024
Ответ дляДружная семейка
Своя Лінія
Розумний вибір
#1
Какая вкусная в АТБ была сушка своя линия)))) вспоминаю до сих пор.
Репетиторша• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Наверное c&a, sinsay, reserved, terranova, de facto, new yorker. А потом задумалась - качество там такой ужас, что часто покупать это молниеносно убиваемое барахло, может наверное только богатый человек, небогатый купит то, что долго носится.
Сколько брала ребенку c&а ни разу не удалось убить. С тем же синсей не сравнить.
Перша на селі• 11 февраля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
В студентські роки навчалася в Великобританіі. В магазині Lidl була жахлива їжа і скупалися там в основному бідні емігранти і ми (студенти з України). Останній раз як була в Лондоні, то заходила в продуктовий Маркс енд Спенсер і згадувала, як 20 років тому для мене це було дорого.
Как интересно. А что именно ужасного было из еды в лидл?
Ищу Аленя• 11 февраля 2024
Ответ дляГотова до другої
Ла Коста- я помню что это бренд Троещины
Там кроссовки по 5 тыс. Может паль с Троєщина?
маминаБубочка• 11 февраля 2024
Айфон. Отношение к бренду демонстрирует бедных или бедных духом
Подтяжка• 11 февраля 2024
хилфигер, хз почему, но когда вижу его на людях вместе с максимально дешевой обувью или заношеной одеждой, то от этого мне хилфигер на километр разит нищетой и секондом...
но это чисто мои ассоциации, конечно, сам бренд нормальный

Бабка-байкерша• 11 февраля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Ну вы сравнили миду и НБ!
Мне очень не нравится дизайн НБ. Возможно еще из-за ассоциации с подделками на него
Перша на селі• 11 февраля 2024
Ответ дляНе любовница
Ну сенс тут писати. Он по фіолетовим рожам видно, що комусь синсей, це Шанель мінімум)))
Но синсей, и правда, низкого качества. Помню до войны единственный раз нагрева там на распродаже всего и побольше по дешёвке)) и всё это добро очень быстро пошло катышками.
Туда же Нью-Йоркер, футболка из которого закашлатилась на мне в первые пару часов как я её надела
Ну и Кик из этой же оперы.
Ищу Аленя• 11 февраля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Для меня это самая удобная обувь. А ещё скетчерс с мемори стелькой. Купила кроссовки лакосту за 5 тыс, жмут адски.
Бабка-байкерша• 11 февраля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Его покупают не только ради понтов. Из плюсов, которые я знаю: лучшее качество фото/видео и меньшая потеря качества при загрузке у соцсети. Удобные приложения и совместимость с другими устройствами. Защита связи.
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Цікаво. Вперше чую таке про британців. З власного досвіду знаю, що вони любителі економити на усьому, та обожнюють Lidl, і взагалі люблять все економне. Ну і Марк та Спенсер також люблять, хоч там і дорожче. А ось до якості деяких речей питань багато.
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2024
Ответ дляРепетиторша
Я не знаю насчет детской одежды, но мне несколько лет назад подарили сертификат и я накупила теплых вещей, которые к концу зимы можно было выбрасывать. Возможно с годами качество стало лучше.
Йосип_молодий• 11 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Руби роуз
В мене цей бренд асоціюється із студентськими роками🤣
Перша на селі• 11 февраля 2024
Ответ дляРепетиторша
И я удивилась, что кунду приписали к брендам для бедных. Особенно с их кашемировой коллекцией по 100-150 евро)))
Сын почти весь в Кунде. Носится отлично. У меня футболки быстро потеряли вид, но их полная цена была 10 евро, так что долговечности от них я и не ожидала. Ношу много брюк и несколько свитеров этой фирмы, все ок.
Каркуша Клара• 11 февраля 2024
Синсей резервед, вайкики
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2024
Особисто для мене ознака того, що люди у скруті - це геть погане взуття (яке холодне, тече, дешеве), синтетичний одяг, бідний раціон харчування (дешеві макарони, наприклад), відсутність білків, неможливість купити яблука вдосталь (ділення по половинці), яскравий макіяж з дешевої косметики…і чомусь блискітки «бльостки»… також підробки брендові з логотипом на весь вироб. На мою думку, замість підробки краще купити звичайну річ (без ярлика підробного бренду). Тому саме якийсь бренд не асоціюється з бідністю. Хіба щодо зірок, чим бідніша зірка, тим більше брендів на себе намалює.
Готова до другої• 11 февраля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Не о том. Был рынок на Троещине и там куча пали было лакосты, пол Киева ходило, первое откуда узнала об этом бренде, ассоциация что паль осталась.
Айболитная• 11 февраля 2024
одежда из секонда, и пофик какой там бренд прилеплен.

Ищу Аленя• 11 февраля 2024
Ответ дляГотова до другої
Даже не знала!
Репетиторша• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А, ну теплое возможно. Вообще из взрослого у меня только футболки и пижама. Свитера бы не рискнула
tarveldy• 11 февраля 2024
Ответ дляГотова до другої
І Дольче з габаною )))
маминаБубочка• 11 февраля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Я ж написала - отношение к бренду демонстрирует. Кто просто покупает и не на последние, это не про них
Гола з конопель• 11 февраля 2024
Ответ дляНе любовница
А что не так с синсей? У них, к примеру хорошие футболки и джинсы, особенно за их цену.
Доход выше среднего, и не понимаю этого снобизма по отношению к синсей
zztop-b844• 11 февраля 2024
Луи Вуитон, Гуччи, Валентино - 99% с рынка Троещины
Пишу вірші, дорого• 11 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Руби роуз
Вы шо это ж святое
Пластилин_Колец• 11 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Что такое стеклянный кофты?😀
Так , а ну не трогать кильку 😂😂😂😂 . Не знаю как для кого , но для меня картошка запеченная с огурчиком , салом и килькой прям еда богов🤪.
Скляні кофти, це синтетика. Це якраз часто синсей, дивишся на вітрині, моделі в гарно підібраній капсулі. А береш в руки ті речі, а матеріал - синтетика, не те що до тіла незручно, а навіть в руки брати неприємно. Доречі зараз в Європі багато такого одягу, це і HM, New Look, Primark. Дивишся в HM такі класні пальто, а підійшов потрогати матеріал - стекло. Я так восени по знижці купила хакі пальто під пояс, вдягнула, рукава покаталися в перший день. А що було з моїм волоссям, воно так наелектризувалося, весь час було вгорі і неприємно прилипало до пальто. А без акції ціна 4000 грн. Треш
Вся в кредитах• 11 февраля 2024
Нет таких.
Доход норм.
Покупаю и в АТБ, и в Новусе, и в Сильпо.
Обувь только хорошая, а одежду беру везде, где понравится. Люблю скидки, не вижу смысла платить дорого за тряпки.
Прожили полтора года в Германии. Немцы не заморачиваться брендами, заехали на машине, взяли охапку вещей для всей семьи в КИК. А то и в секонде:). И счастливы. Относили и выбросили, на бренды не молятся.
Возле нас, в Германии, был аутлет городок с брендами. Там частые гости наши, ’ русские немцы’ и всякие арабы.
Коник-стрибунець• 11 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Primark. Чего только стоит запах пластика в магазине, никакой синсей не сравнится
Ха ,ха Вам показать примарк неубиваемый и зару закошлаченую?)
Муууумие• 11 февраля 2024
Що таке бідність в розумінні цієї теми? Для жінки олігарха це одне Для пересічних громадян - це інше. Для мадам, які понтуються та намагаються за допомогою шмаття влізти в коло ’еліт’ це теж щось своє. Інколи, люди прикривають брендами свою низьку самооцінку.Типу - на мені люкс - я краще вас. Для когось вже МК це рівень.