Я натуралка• 11 февраля 2024
кто работает в ворде? помогите пожалуйста)
папе 70, пишет книгу, писал месяц, но вчера текст исчез( файл показывает знаки только , прикрепляю фото, не поймем в чем проблема, я тоже не в теме.
Начал печатать заново, но автоматически как то уменьшается шрифт или автоматически увеличивается расстояние между текстом. Я показала где эти функции , он понял, но все равно снова сбивается( не пойму почему так, месяц же писал и как текст удалился, тоже не пойму.
Прагматик флегма• 11 февраля 2024
Це не Ворд а Вардпед (блокнот). Там дуже обмежені функції. Хай тато набирає в справжньому Word
Детские_Будут?• 11 февраля 2024
Это копия файла, а оригинал он скорее все удалил. Посмотрите в корзине, либо в папке Temp