Пластилин_Колец• Изменено 11 февраля 2024
Где вы покупаете парфумы на разлив?
Интересует оригинальная парфюмерия (не подделка). В ТЦ есть точки, где продают подделки турецкого или подобного производства, не скрывают что это не оригинал. Не хочу такое.
Большой объем мне не нужен, надоедает и стоит годами, запах меняется, поэтому маленький объем подойдёт.
Поміркована думка• 11 февраля 2024
Люблю одну дівчину, вона нішу та рідкісні продає, в неї цікавий смак, схожий на мій. Хімія ароматів називається сторінка. І парфюмер.орг