Котики-муркотики• 11 февраля 2024
Девайсы для лица. От брылей
Девочки, совершенно не понимаю в этом. Какой аппарат выбрать, если есть небольшое опущение лица (брыли)? Что будет более эффективным? Если выбирать между этими двумя.
Кумася• 11 февраля 2024
Єрунда. Нитки не тримають, а це все тим паче не ефективно. Хіба що починати з 20 років, щоб подовжити на 5 овал
Дуняша• 11 февраля 2024
Я купила как на первом фото. Там же вроде и ЕМС есть, но пока использовала один раз.
Котики-муркотики
• 11 февраля 2024
Ответ дляосень харашо
На Розетці ціни такі різні на перший... від 999 до 1600
отож. А я в них ничего не понимаю(
Дуняша• 11 февраля 2024
Ответ дляосень харашо
Он в еве 500 грн
ВундерКИНГ• 11 февраля 2024
У меня есть оба, правда фото 2 другой бренд, с евы. Как микротоки второй более эффективный, первый такое, не о чем. От брылей конечно не спасет
Котики-муркотики
• 11 февраля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Первый больше как на внедрение?
осень харашо• 11 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
отож. А я в них ничего не понимаю(
А є ще за 3400 з EMS
Неначасі• 11 февраля 2024
Это все фигня, проверено.
Девочки, что реально помогает от брылей? У меня такой тип старения((
Дуняша• 11 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Первый больше как на внедрение?
Он как массаж, стимуляция мышц
Дуняша• 11 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
Это все фигня, проверено.
Реально радиесс помогает , это приборы немного для другого
Флюорография гуся• 11 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Плюс за радиесс, но еще доктор должен быть с руками
Булькаю• 11 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
Это все фигня, проверено.
вес низкий,аминокислоты и коллаген внутрь,правильное питание,микротоки,уход,ЛФК,массажи головы,воротниковой зоны и лица.....