Инстагра_мерша• 11 февраля 2024
Почему сейчас гордятся своей распущенностью
И вовсе распущенность стала нормой жизни,вот у моей мамы есть пара подруг,которые вечно рассказывают какая у них была бурная молодость и как они мужиков меняли,как перчатки,также мои знакомые,которые начали половую жизнь в 16-17 лет,считают-а что такого,и которые кучу половых партнеров сменили,что в этом хорошего?
Аноним_• 11 февраля 2024
И что? Это вообще не Ваше дело, меня больше бесят такие , как Вы - в белом пальто, но не упускающие возможность обосрать кого-то
Контрольница• 11 февраля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Куча половых партнеров - это, в вашем понимании, сколько?
Два наверно или три)
Несемо світло разом• 11 февраля 2024
Уточните с какого количества партнеров можно начинать считать себя распущенной? ))
Мішечок щастя• 11 февраля 2024
Куча половых партнёров или один - личное дело каждого, не в 17 веке живём. Но то, что подруги вашей мамы об этом гордо вещают - это зарисовки типа ’ай да ЙА’)). Обычное бахвальство. Мужики это особенно любят. И никто их распущенными не считает.
НуКаНаКа• 11 февраля 2024
Я не бачу в цих розмовах нічого поганого, люди прожили життя і мають право його згадувати
Контрольница• 11 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Автору пора на лавку к бабкам кричать наркоманы
Бува і таке• 11 февраля 2024
Не считаю нормальным иметь одного за всю жизнь.
А сколько партнёров было 10 или 100 не имеет значения.
Несемо світло разом• 11 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница
И «праститутки»!
Гидроусилитель руля• 11 февраля 2024
А что в этом такого?
Просто люди перестали быть с комплексами
Кишмишная Мая• 11 февраля 2024
Меня больше пугает, что подруги вашей матери рассказывают вам с кем и сколько раз у них был секс.
60 метрів сметани• 11 февраля 2024
никогда не встречала тех кто обсуждает сколько партнеров у них было и тем более гордились количеством....
60 метрів сметани• 11 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
+1 никогда таких людей не встречала...
Я_и_моя_собака• 11 февраля 2024
спросите у них, зачем они вам это рассказывают, для чего вам эта информация?
я только что с подругой разговаривала, у нее есть знакомая по работе, тоже взяла моу рассказывать о своих мужиках. Ну моя подруга и спросила, а собственно зачем ты мне это рассказываешь? все, вопрос снят
Кишмишная Мая• 11 февраля 2024
Ответ для60 метрів сметани
+1 никогда таких людей не встречала...
Даже представила эти милые беседы за чашечкой кофе🤣
фан L.O.S.T.• 11 февраля 2024
Ответ дляПодругаМужа
У меня было куча, а три года уже никого. Я та ещё распутница
У меня подобная ситуация. Было больше 10 половых партнеров, но уже 4 года нет ни одного
Бува і таке• 11 февраля 2024
И да мужчин почему-то за количество никак не осуждают. Скорее наоборот, мужчина девственник вызывает удивление и даже мысли о его не полноценности и проблем с головой. Сексизм.
Чу Ча• 11 февраля 2024
Головне, як це подається) Зоя мала 10х і каже ’я міняю чоловіків, як рукавички’, а Галя мала 10х і каже ’так важко знайти свою людину’
Бува і таке• 11 февраля 2024
Вот например я у мужа по факту первая а он у меня почти 30й и что?! Это просто факт. И всё.
Підмітайло• 11 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Почты 30 это у 29 не стоял?
Бува і таке• 11 февраля 2024
Ответ дляПідмітайло
Почты 30 это у 29 не стоял?
Нет это я точно не считала
Підмітайло• 11 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Нет это я точно не считала
Получается вы старше мужа?
фан L.O.S.T.• 11 февраля 2024
Ответ дляПідмітайло
У меня было 10 партнеров за 40 лет, уж лучше было бы 75
У меня с начала половой жизни было более 10 половых партнеров. Половины из них лучше бы не было