Басноплетка• Изменено 11 февраля 2024

Питання по аліментах

Якщо на сайті Судова влада в інформації про стан розгляду справи стоїть «відкрито судове провадження», то скільки часу буде розглядатися справа?
Провадження відкрито 12 грудня минулого року
Апрель Ивановна• 11 февраля 2024
На коли назначено засідання?

18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2024
После открытия где то месяц. Но так как сейчас там работать толком некому, то это все затягивается. У меня ушло два месяца где то чтоб был первый суд. Потом еще 100 раз переносили его. Короче это не быстрое кино. Наберитесь терпения
автор Басноплетка • 11 февраля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
На коли назначено засідання?
Інформації немає, просто «відкрито провадження»
автор Басноплетка • 11 февраля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
В ухвале написано, что спрощеный розгляд без вызова сторон
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
А. Ну тогда возможно у вас быстрее пойдет дело. А то у нас переносы были постоянные
автор Басноплетка • 11 февраля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Просто странно, что дата рассмотрения не незначена
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
Так это только ухвала. Что они взяли его рассматривать. А когда будут рассматривать это уже вы следите

Пукимончиг• 11 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
так Вы же пишете, что без вызова. Даты не будет. Подождут его отзыв и рассмотрят
автор Басноплетка • 11 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
Уже пришел его отзыв в суд где то две недели назад, в личном кабинете видно, но мне по почте почему то так и не пришел
Пукимончиг• 11 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
почитать не хотите?
автор Басноплетка • 11 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
почитать не хотите?
Хочу, но в кабинете самого документа нет, только оповещение, или как правильно назвать, что оно пришло
Суд в другом городе, туда ехать далеко
А по почте мне не пришло, хоть и должно было
Пукимончиг• 11 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
Суд в другом городе, туда ехать далеко
а напишите в электронном суде ходатайство, чтоб открыли материалы дела в электронном суде или прислали Вам на электронку
Пукимончиг• 11 февраля 2024
ну и, скорее всего, скоро уже рассмотрят
автор Басноплетка • 11 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
А так можно? Спасибо
Сейчас поищу как это делать
Пукимончиг• 11 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
А так можно? Спасибо
Сейчас поищу как это делать
можно
автор Басноплетка • 11 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
можно
Не могу найти где подавать такое ходатайство(
Вы не подскажете?
автор Басноплетка • 12 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
можно
Уже посмотрела в кабинете, понятно почему мне письмо не пришло, он адрес не указал, а только индекс и город
Оно пришло на отделение и вернулось на сортировочный цех