Оце фіфа• 11 февраля 2024
Які обрати кофта джинси
Які обрати джинси і кофточку яку?
Результат:
вже голосів:
14 (48.28%)
1 джинси
10 (34.48%)
2 джинси
5 (17.24%)
3 джинси
Почекуха• 11 февраля 2024
Все не очень, но если уж выбирать, то вторые джинсы и полосатую кофту
Самоучка• 11 февраля 2024
Щось не те з усіма..а кофтина має вам пахову зону прикривати. Якщо обирати з цих, то колір перших краще.
Холодная каша• 11 февраля 2024
Джинси всі гарні.
Із кофт все, окрім худі та кенгурушок.
На четвертому фото кофту взяла б.
Із кофт все, окрім худі та кенгурушок.
На четвертому фото кофту взяла б.
Знаю бакси• 11 февраля 2024
А джинсы разные? 2 и 3 вообще разницы не увидела
Где вариант ничего?
Холодная каша• 11 февраля 2024
Все такие интересные - ’отстой, фу, старперство, вам 60?’. А если посмотреть, в чем большинство ходит вокруг, где же модницы, спрашивается? Где элегантность?
В костюмах теплых спортивных однотипных, как под копирку.
Автор, на фото все джинсы вам идут. Кофты тоже нормальные. Если хотите поярче, бежевую не берите.
Пацан к успеху шел• 11 февраля 2024
Кофта з ширшими смугами нічогенька. Джинси нє, а ото бежеве, що жіночка поправляє, треба спалити на вогні інквізиції) Неприємний колір. Хоча, може камера/екран так передає
Ответ дляХолодная каша
Стиль та смачно це взагалі не завжди про елегантність)
Перловая Кашка• 11 февраля 2024
Кофточку- любу із кашеміру. А джинсы теж будь- які, нормальної довжини і не завужені
АнтиТанкист• 11 февраля 2024
Я бы посоветовала ещё другую обувь, эти кроссовки вам не идут и подчеркивают что щиколотка массивная
Коленная ложечка• 11 февраля 2024
А что вообще можно понять по этим фото? Можно обуться, стать ровно? Или по улице тоже полубоком будете ходить, чтобы никто не увидел реальную ширину бедер?
Ms. При теле• 11 февраля 2024
Я обрала 2, але дивіться ще як ззаду вони на вас, бо бува таке що зад виражений, а буває що наче його взагалі нема, в різних моделях.
А так то всі норм, на кожен день
Анютины ласки• 11 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Я такого хлама давно не видела, джинсы имею в виду
Анютины ласки• 11 февраля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Точно, кроссовки это вообще нечто
Фоточки нема• 11 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Единственный вменяемый комментарий) автор, мне только кофта бежевая не очень. Джинсы - берите те, в каких именно удобнее всего
Оце фіфа
• 11 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Дуже вам дякую! Мені 42 да є проблеми з фігурою, але якщо вравувати що народжувала 3 рази. Єдівчата нерожавші то ширші за мене в 2 раза. А З ЯКОЮ кофтою брати?
Холодная каша• 11 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Мені подобається кофта на 4 фото. На третьому також.
Щодо джинсів, то вони приблизно однакового фасону - звужуються донизу.
І вигляд на фото буде залежати від пози. Гарно виглядають другі. Інші теж. Останні ніби трохи ширші внизу, але також непогані.
Оце фіфа
• 11 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Боже, покажіть свої дуже ціково? Не люблю я широкі джинси і вони мені нейдуть
Завтра не пью• 11 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Со светлым джемпером лучше смотрится темный низ. Полоска актуальна. Синяя полоска-синие джинсы. Черная-черные. Темно синяя полоска с белым подходит под все.
Выбирайте по качеству и цене.