ТАЗератти• 22 февраля 2014

какую кока колу от ацетона 3 у ребенка

Смешнюча• 22 февраля 2014
Автор, только в стекле берите.

Смешнюча• 22 февраля 2014
Первая доза ло 50г без газа. Потом по несколько глотков в течение лня.
Смешнюча• 22 февраля 2014
Дня
автор ТАЗератти • 22 февраля 2014
Ответ дляosovitnaya
спасибо уже выпили 50 гр даю сейчас хуману через шприуц по чуточку, смекту через часик попьем
автор ТАЗератти • 22 февраля 2014
ой не смекту а атоксил
автор ТАЗератти • 22 февраля 2014
упал 2+
Чучело-Мяучело• 22 февраля 2014
Рада искренне за вас. А я знала про кока колу, да побоялась своему дать, возраст 4 года и мучала глюкозой.
автор ТАЗератти • 22 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо, кола это на крайний случай , если 4 плюса, если 2 то думаю лучше глюкозу ампула 40% можно не разводить в шприц и за щеку без иглы:) . у нас уже 0
Смешнюча• 22 февраля 2014
Но теперь все равно строжайшая диета

автор ТАЗератти • 22 февраля 2014
Ответ дляosovitnaya
Но теперь все равно строжайшая диета
мы сегодня с утра кашу на воде ели 10 ложек , в обед узвар с сухарями, больше ничего не хочет, завтра дам кашку. вобед супчик без мяса картошку морковку лук. Рис не ест яйцо тоже вот теперь думаю что