ТАЗератти• 22 февраля 2014
какую кока колу от ацетона 3 у ребенка
coolgirl_1• 22 февраля 2014
лучше пепси, а еще лучше компот из изюма и яблока, на 1 стакан воды - 1 ст.л. изюма, выздоравливайте, и поить каждые 15 мин. понемножку.
Капитанша• 22 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Лайт идет с сахарозаменителем, который нельзя до 7 лет.
тогда обычную кока-колу
modnayasemya• 22 февраля 2014
Ответ дляНата Саед
Девочки, это не прикол?
Расскажите пожалуйста)
у меня челюсть отвисла... на всех углах кричат, что кола отрава, а тут детей отпаивают ею...
ХуАнита• 22 февраля 2014
В жест банке, не поастике
Выпускаете газы
Даете пить по немножку ( моему не нравилось лет в 3-4)
Через час - ацетона нет
Проверяли на сыне несколько раз
Потом как обысно- диета, сорьенты, ферменты
Лечения никто не оименял
Выпускаете газы
Через час - ацетона нет
Проверяли на сыне несколько раз
Лечения никто не оименял
Капитанша• 22 февраля 2014
Ответ дляНата Саед
Девочки, это не прикол?
Расскажите пожалуйста)
нет не прикол, снимает на ура, потом нужно компот из изюма и яблока, на 1 стакан воды - 1 ст.л. изюма, и поить каждые 15 мин. понемножку.
Капитанша• 22 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
это разовая методика
Чупа-чупс• 22 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
обычную или лайт
моментально снимает
только обычную. без газа.
ХуАнита• 22 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Это совнт врача из инфекционки
Работает быстро, потому что жто щелочное пите и сладкое ( что и нужно при ацетоне)
ТАЗератти
• 22 февраля 2014
сппасибо , девочки а хуману електролит и смекту вместе ж нельзя
modnayasemya• 22 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Это совнт врача из инфекционки
спасибо, просветили)
Я тут Живу• 22 февраля 2014
Девочки, простите слышу впервые- это правда, действительно? А с какого возврата можно применять ( нам 3 года)
ХуАнита• 22 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Правда) мы первый раз применили в 2,9 года
С тех пор сын не пьет колу ))))))))
Ему 6 лет и он как ее видит глето в гостях, на празлниках , на детсктх др - сразу вспоминает свои тошниловки
С тех пор сын не пьет колу ))))))))
Аноним_578• 22 февраля 2014
Зачем же тварить ребенка кока-колой если у него и так АЦЕТОН!!! Вы не думали о том, от чего ацетон и какие последствия от Вашего ’МЕГА ЛЕЧЕНИЯ’???
ЕСТЬ уйма других средств чтоб снизить до ’0’ ацетон:
-глюкоза;
- минеральная вода ’Боржоми’, компот из сухофруктов (выпаивание)
- клизма из регедрона с водой или с содой 1.ч.л.
Это так лень матушка ребенком заниматься, лучше дам колы попить....а о самой причине поднятия ацетона не хватает ума подумать...
МАМОЧКИ ВЫ ЧТО ДЕТЕЙ СВОИХ СОВСЕМ НЕ ЛЮБИТЕ, что химкой поите?!?!?!???!??
-глюкоза;
Аноним_649• 22 февраля 2014
обычную, маленькую бутылочку дайте - пусть выпьет. только газ хоть частично выпустите.
Аноним_649• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
-глюкоза;
расслабтесь - так доктор сына моей знакомой в больничке откачивала. Вы что думаете, что Регидрон и глюкоза в ампулах - все натуральное????
Мы, наверное никого не любим - ходим в трусах с синтетики живем в домах с бетона и керамзита, мебель с токсичными кремами, ламинат и линолеум - тоже травит нас постоянно... О кашках быстрорастворимых с коробки, пюрешках и еде в баночках - принято думать, что они полезные...
Я думаю, что
200 мл колы менее вреда принесут, чем попасть в больницу под капельницу - шок и стресс у ребенка и страх белых халатов обеспечен.
Ранее колы был составом желудочной микстуры, не переживайте так.
Я думаю, что
ТАЗератти
• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
-глюкоза;
клизму нкричит, от боржоми плюется, сейчас 4 + нужно сбить срочно потом буду выпаивать хуманой смекту , атоксил и узвар
Рогнеда Карповна• 22 февраля 2014
А КОЛИЧЕСТВО КОФЕИНА В КОЛЕ РЕБЕНКУ ВРЕДА СЛУЧАЙНО НЕ ПРИНЕСЕТ?
Ответ дляАноним_649
Я думаю, что

еще можно предложить на улице не гулять, так как там воздух загазован. Зачем же травить детей загазованным воздухом?