Постійно на позитиві? Ну як мінімум в соц мережах?
Мене дивує. Є пару знайомих , деякі навіть в доволі небезпечних місцях живуть і всі їх пости це іжа ,діти, коти і хоббі, навіть якщо розвалили сусідній будинок і там повно жертв..
Ива Купальская• 11 февраля 2024
Полно таких. Особенно, когда ветер в карманах не свищет - у людей все хорошо и образ жизни никак не поменялся.
Kot_v_meshke• 11 февраля 2024
А что им делать? Меня больше бесят всякие патриотические картинки в фб, когда знаешь что человеку реально все равно на войну.
Ответ дляtushka123
В этой ситуации так и должно быть, их мужьям важно знать, что всё дома хорошо.
Поэтому я и говорю. Если у человека в инсте только цветочки и дети, то не факт, что у него все хорошо. Особенно у того, с кем ты особо не общаешься. Может их соцсети- это тыл солдата.
Ответ дляРита-8e7c
Точно. Зачастую, всё не совсем так, как может показаться, особенно посторонним.
antiguaibarbuda• 11 февраля 2024
Есть, я среди них: война в стране 10 лет идёт, если б с самого начала впали в депрессию - уже б и не жили
Ответ дляvolchicaa
И что вам с этого? Вам какое дело?
Написала, в пості що мені дивно. Скажу більш детально , що мені дивно ,коли люди викладують в мережу як вони весело проводять час ,коли за 5 км збирають попіл цілої сім´ї в пакети.
Але це реалії нашого життя...
Kot_v_meshke• 11 февраля 2024
Ответ дляМаМарго
Але це реалії нашого життя...
А вот до войны вы задумывались, во время празднования чего либо, что, может быть в соседнем доме кто то умер, через дорогу в доме кого то машина сбила, на соседней улице кто то повесился? Вряд ли. Жить надо свою жизнь. Да, мы все глубоко сочувствуем.
«И я смеюсь чтобы не плакать,не выть,не стонать,не кричать,не вопить дурным голосом,не ругаться на чем свет стоит. Смех - это просто еще один способ дать выход эмоциям» (с)
Наталія-Ната• 11 февраля 2024
Я про войну забыть не могу, все равно внутри давит, но с другими людьми и в соц сетях я на позитиве как обычно, веду обычную жизнь. Че поделать
Ответ дляМаМарго
Але це реалії нашого життя...
Так может и мой соберут, не жить что ли? Наоборот ценишь каждый момент и радуешься каждому дню.
Olga_Ololoeva• 11 февраля 2024
Я в Ха
В инсту выставляю только позитивное что-то. Дочку, турниры, работу, времяпровождение с друзьями.