Linsi• 12 февраля 2024

Засняли 4 солнца

В Норвегии жители заметили сразу 4 солнца. Сбой в матрице?
Miss Lisi4ka• 12 февраля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
А почему тогда оно только сейчас случилось? И никогда до этого???
Регулярно случается) Я физик-математик по первому образованию, все эти штуки давно описаны в учебниках.

Anastasiya-f052• 12 февраля 2024
Ответ дляLinsi
И резко все редкие явления за короткое время
Вот вот. Что то происходит не хорошее
автор Linsi • 12 февраля 2024
Купол, матрица?
Elena755• 12 февраля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Вот вот. Что то происходит не хорошее
Сейчас идет глобальное потепление, это видимо и на атмосферу влияет.
Anastasiya-f052• 12 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я вот по первому образованию химик, но физики у нас тоже немного было (курс ’физика’ на второй курсе). Ни в одном учебнике физики ничего не встречала на эту тему.
Ну что ж. Все же не физ-мат факультет, учебики скорее всего разные. Да и забыть с тех пор легко могла.
Новости ... может тоже пропустила и забыла.

Все накладываеться теперь на то что я вообще до одури боюсь будущего, в котором ничего хорошего уже никогда не будет. Скорее наоборот, почти буквальный аппокалипсис.
Anastasiya-f052• 12 февраля 2024
Ответ дляElena755
Может быть.
Глобальное потепление уже достигло ужасающий масштабов, уровня и вообще оборачиваеться катастрофой.
KoZa-biRuZa• 12 февраля 2024
Ответ дляliss
Значит пропустите все заговоры вселенной ))Увы
Куда-то пропала его фаната советчица -Ань- с её головкружительными темами))

LyudaT• 12 февраля 2024
Ответ дляLinsi
Как вы объясните 4 солнца на небе? Поищите видел с ними. Это ж не гало.
Это явление называется паргелий, и это частный случай гало.
https://www.factroom.ru/facts/36472/
Dasik_• 12 февраля 2024
Ответ дляliss
https://t.me/guraanton/29566
От нащо ви то показали. В мене шок. 175 тис підписників. І ці люди ходять з нами поруч
Там така дія, що я не знаю що треба курити , щоб таке писати.