Багиня• Изменено 12 февраля 2024
Почему считается, что мужчина не должен часто мыться?
Скажите, чего считается так, что он не должен быть чистым и пахнуть парфюмом, и трусики менять редко🤔
Багиня
• 12 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Це де таке ви бачили?)))
Так все говорят
Багиня
• 12 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Ахаха
Кем считается?
Многие мужчины и их жены так считают
Божа кульбабка• 12 февраля 2024
Ответ дляБагиня
Многие мужчины и их жены так считают
Продолжите лучше троллить в теме про модный лук.
Аноним НаВсеГда• 12 февраля 2024
Ответ дляБагиня
Так все говорят
В вашому оточенні,можливо.
В моєму оточенні так не вважають
Багиня
• 12 февраля 2024
Помню был у меня один из женатиков , еле приучила мыться и трусики менять
Багиня
• 12 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
В вашому оточенні,можливо.
В моєму оточенні так не вважають
Нет
Гомосноб• 12 февраля 2024
Мне кажется, это от конкретного мужчины зависит. За всю жизнь встречала только одного мужчину, кто трусы неделю не менял и после душа мог грязные на себя нацепить и то, к счастью, это был один из членов нашей тур.группы и я больше никогда в жизни с ним не пересекалась. А так, тьфу тьфу, не встречала засранцев, вонючек и грязнуль.
Багиня
• 12 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Все в вашей коммуне бомжей?
Нет
Бруталы на сз
Багиня
• 12 февраля 2024
Ответ дляГомосноб
И спят же с такими
Бибер-анонимер• 12 февраля 2024
Считается что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны ..
с которой живет😂
Багиня
• 12 февраля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
с которой живет😂
Часто на улицах это вижу)
Стрекозей• 12 февраля 2024
Ответ дляБагиня
трусики
Бритоножка• 12 февраля 2024
Кем считается?
У меня муж моется 2 раза в день с гелем для душа и трусы с носками каждый день меняет. Про отца нюансы не знаю, но никогда не видела его с грязной головой и запахом.
Один раз пришёл мастер, чинил стиральную машинку. Я чуть не умерла - густой штын пота, грязных ног и селёдки. Потом настежь все окна и двери час держала. А он уходя с женой созванивался. Вот, наверное, она считает, что это нормально.
Танго утрьох• 12 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
Кем считается?
Так свое не воняет))
from Ukraine• 12 февраля 2024
Ответ дляГомосноб
А зачем Вы следили за трусами членов тур.группы?
Анонім Секретар• 12 февраля 2024
Ответ дляБагиня
Так все говорят
Может вам такие встречались, мой называется
Анонім Секретар• 12 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
В вашому оточенні,можливо.
В моєму оточенні так не вважають
А я даже не знаю как считают в моем окружении....мы такое не обсуждали
миссАрфография• 12 февраля 2024
Однажды мне повезло пообщаться с созданием мужского пола, которое было уверено, что женщинам нужно чаще мыться, потому что ’они более грязные’
И получается, по его логике мужчинам нужно мыться реже. Создание было неиллюзорно убеждено, что является настоящим венцом творения, при этом брутальность путая с бомжеобразностью в виде полного пренебрежения внешним видом и гигиеной, мужественность с быдловатостью в виде вызывающе-агрессивных манер гопника, интеллектуалов презрительно именовал ’ботанами-омежками’, а его перл про образование я не забуду по сей день - ’зачем вообще школа? Потеря времени, вот до третьего класса стоит учиться, читать писать, деньги считать научился - и хватит, остальное мне н не пригодилось ни разу!’ Он ещё свято верил в проклятия, магию, бумеранги, гороскопы и всех богов сразу и вообще жил в увлекательном волшебном мире, свойственным людям, лишенным базовых знаний по устройству мира.
Я думаю таков будет в принципе усреднённый портрет мужчины с убеждением что мыться не нужно. Примерно вот такой континент людей)
Аноним НаВсеГда• 12 февраля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Так ми також не обговорюємо хто як за собою доглядає,але ж по людині видно))
Гарантую неперелевки• 12 февраля 2024
что за бред, у вас так считается тк вы не видели как у других считается)))))))))