12 галюцинаций• 12 февраля 2024
Сенсей. Повернення
Хтось повертав товари з сенсею, онлайн магазин, гроші вертають?
Пуки-куки• 12 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
А почему в посылках нет бланка возврата? Как вернуть?
на сайте все указано как.
волосатое стекло• 12 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
З сайта взяти
12 галюцинаций
• 12 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Возвращают.
Довго чекали повернення коштів, ніяких проблем не було?
Сумчатая кошка• 12 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Возвращала несколько раз. Точно не помню, до двух недель. Проблем никаких, все вернули.
Брехушечка• 12 февраля 2024
Автор, все ок, не парьтесь)
Тоже возвращала, немного теряется на конвертации, по моему, но не уверена..точно.давно было. (или это некст был
)
Вот тоже собираюсь заказать, с размерами не уверена, скорее буду заказывать 2 размера, один потом возвращать.
) Вот тоже собираюсь заказать, с размерами не уверена, скорее буду заказывать 2 размера, один потом возвращать.
Радуга-дуга• 12 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
Люди, вы вообще читать не умеете?... Ну есть же вся информация на сайте
12 галюцинаций
• 12 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Автор, все ок, не парьтесь)
)
О, джинси там 32(40 наш) розмір на худющу дитину років 5, а я підлітку брала
ПодругаМужа• 12 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Покажіть, будь ласка, які джинси. Мені якраз треба на тощу жопу ріст 160
12 галюцинаций
• 12 февраля 2024
Вже запакувала на відправку назад(. Там вони на розпродажі зараз по 200-300 грн, але на кого вони шиті, фіг знає. Там пояс десь 40 см, геть на дитину важко затягнути буде
Я тут Живу• 10 марта 2024
Ответ дляМальдивирую
Треба роздрукувати ,там є на сайті