Цвіпканя• 12 февраля 2024
Как выбрать растения для альпийской горки?
Что у вас интересного растет? Посоветуйте и вдохновите, пожалуйста.
Щастя-здоровля• 12 февраля 2024
Злаки, очитки, гвоздики, делосперму, армерию, веронику, флоксы шиловидные, обриету и другие стелющиеся, вечнозеленые растения.
ПампушОК• 12 февраля 2024
Хвойные берите мини, но они все равно растут как сумасшедшие. У нас садовник ежегодно все обрезает капитально и все равно за лето нарастает. Чтобы это аккуратно выглядело, желательна и весенняя и осенняя обрезки
Lor111etta• 12 февраля 2024
Вічнозелені рослини треба брати обов*язково і карликові.
Розбавити якимись ефектними листяними.
Це творчість.
Постійно щось забиратимете і добавлятимете.
Розбавити якимись ефектними листяними.
Це творчість.
Сон і дрімота• 12 февраля 2024
Починаючи з першоцвітів, нарцисів, анемони, ясколки, обрієтти, віол, маргариток, чабрецю.Подобається щавель кровава Мері, очітки всілякі. У мене всі рослини копієчні. Забула про вівсянниці, алісум.
Освічую темряву• 14 февраля 2024
У меня нет альпийской горки. Но если бы была, я бы посадила крокусы, мускари, карликовые нарциссы и тюльпаны ботанические, шиловидный флокс и алиссум скальный, можно еще обриету, Армерию. Карликовые барбарисы и можжевельники, возможно сосну карликовую.