БоХатая• 12 февраля 2024
Кто продает на etsy физические товары, как вы высчитываете деньги за доставку?
У меня пока диджитал товары, но хочу добавить физические. Как верно поставить цену за доставку? Отправляла пару раз в Польшу, а так не знаю чем лучше отправлять и как верно поставить цену
БоХатая
• 12 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Какая цена доставки такую и поставить. На почте посмотреть.
Так в каждую страну разная цена доставки
Сорока-ворона• 15 февраля 2024
Тоже интересно. Есть одна старая вещи где-то 1930 года. Хочу продать на этси. Как они цену посылки рассчитывают. И не знаешь покупатель с какой страны будет. Вы разные страны должна же быть разная цена.