Чучало яблуні• 12 февраля 2024

Планирование Пола ребенка

По лунному календарю
Если зачатие в женском знаке - значит девочка
В мужском - мальчик
В растущую луну - девочка
В убывающую - мальчик

У кого то получилось?
ГороховаЯ• 12 февраля 2024
Лучше всего помогает пгд эмбриона.
100% работает

Королева ганделику• 12 февраля 2024
Распланировали- родили не того пола- оставили в роддоме?))
Я лично забираю из роддома, что выдали)
Крию матом страшно• 12 февраля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Я лично забираю из роддома, что выдали)
может, что вылезло?
Королева ганделику• 12 февраля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
может, что вылезло?
как ни назови)))
Умничка-помощничка• 12 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Лучше всего помогает пгд эмбриона.
100% работает
Это помогает только при эко. И то не всегда. Иногда все эмбрионы одного пола. Не факт, что нужного.
4есотка• 12 февраля 2024
а как быть с разнополыми двойняшками? Сбой в матрице?
Щас ухожу• 12 февраля 2024
Ответ для4есотка
А с зачатием в полнолуние? Одни вопросы...
Раз одела не бу• 12 февраля 2024
Автор, это не так работает. Если хотите девочку то значительно увеличивает шансы, если вы любовью занимаетесь за 3-4 дня или позже до наступления овуляции, если мальчика то за день или в день самой овуляции. Только такой принцип и это конечно не 100% гарантия, все остальное, календари, позы и прочая хрень не рабочая
Кумедний ґудзик• 12 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ну в мене особисто так і спрацювало, хоча ми не планували так, це потім вже я проаналізувала і зрозуміла.
Дівчинка вийшла коли переспали за 1-2 дні до овуляції. Хлопчик вийшов точно знаю вже в цей день була овуляція, тому можете споробувати такий варіант)

Эт вернячОк• 12 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Подтверждаю. Девочки намного более живучие, а мальчики быстрые.
ТаняСашаМирошка• 12 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Теж так вважаю. У мене два хлопчика і обидва за день і в день овуляції. Старша дівчинка - за три дні до овуляції (навіть не думала, що щось взагалі вийшло🤭). Але тим, хто не має стабільного циклу, то важко буде спрогнозувати стать дитини відповідно до бажань чи планів.
Черговий по кухні• 13 февраля 2024
На хлопчика тільки сокира під подушку, а на дівчинку не голитися
200пудов працює🤣🤣🤣🤣
Кишмишная Мая• 23 февраля 2024
Овуляція в жін/чол знаці. Читала про цей метод. Кажуть співпадає на % 70-80. В мене співпало в 3 вагітність, хотіли дівчинку. А може просто співпало🤣 Доречі як і інші методи, більшість вказували на дівчинку.
Любимая жена-054f• 15 марта 2024
У меня совпало по китайскому календарю
Тундиринда• 06 апреля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А риби і близнюки це чол чи жін знак?
Кишмишная Мая• 07 апреля 2024
Ответ дляТундиринда
А риби і близнюки це чол чи жін знак?