Стефанія• Изменено 12 февраля 2024
В постоянном стрессе последний месяц
Не знаю от чего так.
Не идут с головы погибшие и вопросы мобилизации.
Мне прямо дурно, ощущение западни и безвыходности.
При этом вроде продолжаю работать, планирую отпуск летом.
Я не могу сказать, что у меня прямо какая-то трагедия большая в связи с войной.
Но тяжко адски.
У кого еще так.
Как забываетесь, как справляетесь?
Но тяжко адски.
У кого еще так.
Как забываетесь, как справляетесь?
Стефанія
• 12 февраля 2024
Живу в Харькове.
Планов на переезд нет.
До конца декабря как-то было норм.
Теперь гнетет все.
Планов на переезд нет.
До конца декабря как-то было норм.
Теперь гнетет все.
ЧорноброваЯ• 12 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Живу в Харькове.
Планов на переезд нет.
До конца декабря как-то было норм.
Теперь гнетет все.
Планов на переезд нет.
До конца декабря как-то было норм.
Теперь гнетет все.
Аналогично(
Мавка• 12 февраля 2024
Война це й є велике горе і трагедія. Нормальне у вас відношення. В мене таке з початку, і нічого не допомагає. В відпустки звісно не їжджу.
Стефанія
• 12 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Родичі чоловіки є?
Есть муж.
И наемные сотрудники мужчины - водители, экспедиторы.
Мобилизация осложняет все выполнение работы.
Люди едут в Сумы с товаром , их пробивают по реестру и ведут в ТЦК составлять протоколы.
Только в сумской области такие облавы.
В Полтавской и Донецкой нет.
Только в сумской области такие облавы.
В Полтавской и Донецкой нет.
Стефанія
• 12 февраля 2024
Благо составляют в ТЦК протокол за нарушение правил военного учета и отпускают.
На ВЛК не ведут.
Но все равно.
Боятся люди.
На ВЛК не ведут.
Но все равно.
Боятся люди.
Мама фіфті цента• 12 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Живу в Харькове.
Планов на переезд нет.
До конца декабря как-то было норм.
Теперь гнетет все.
Планов на переезд нет.
До конца декабря как-то было норм.
Теперь гнетет все.
Я тоже в Харькове и не планирую выезжать, сына 17 лет хочу отправить на учебу в Польшу только.
Чувства такие же как и у Вас, сестра моя тоже подавлена и в апатии
Зупка_цем• 12 февраля 2024
В стрессе из-за войны была первые полгода. Так меня всё это убило, что я и двигаться не могла((( думала сдохну от стресса. Так больно с неистовыми истериками я всё это пережила…а потом, резко отрезало.
Встала утром и поняла, что моя война закончилась. Я её победила.
Мысли о будущем, планы, проекты и новая реальность. Сейчас я счастливый человек проживающий с стране где все ещё идёт война, но на меня она уже не имеет никакого влияния.
Стефанія
• 12 февраля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Вы вселяете надежду.
Стефанія
• 12 февраля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Рада, что у вас так.
Вы вселяете надежду.
Пусть будет всё хорошо
Вы вселяете надежду.
Пусть будет всё хорошо
Федорино Горе• 12 февраля 2024
Те саме, життя в постійно пригніченому стані. Є тільки якісь ну дуже короткострокові радісні моментиі. Дніпро
НичеНипанимаю• 12 февраля 2024
Вторые выходные подряд порчу настроение своей семье своими истериками. А я просто больше не могу... Эта мобилизация гребаная, прятки от ТЦК, война, разруха и все прочее.. Гореть в аду тем кто это начал и допустил....
marsunya76• 12 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Есть муж.
Только в сумской области такие облавы.
В Полтавской и Донецкой нет.
Только в сумской области такие облавы.
В Полтавской и Донецкой нет.
Живемо в Полтаві.Теж ловлять і виписують повістки.Навіть доїхати до роботи цілий квест.Так що не тільки в Сумській області таке
marsunya76• 12 февраля 2024
Ви пишете,що плануєте відпустку.Як ? Хіба що без чоловіка.Ми,навіть не плануємо,бо куди ж поїдеш з цими облавами.А сама ,без чоловіка я не хочу,у нас так не прийнято
Ноунэйм• 12 февраля 2024
Ответ дляmarsunya76
У нас тоже. Но в прошлом году отдыхала одна, иначе бы просто слегка в клиническую депрессию.
Стефанія
• 12 февраля 2024
Ответ дляmarsunya76
Були на новий рік в Одесі.
Навесні плануємо в Буковель. Їхати будемо з чоловіком. Броні не має, під облави не підпадав.
Влітку дитину вожу на море за кордон.
Але в цьому році не хочеться нічого((
Влітку дитину вожу на море за кордон.
Але в цьому році не хочеться нічого((