Мрію про космос• 12 февраля 2024
Как ваше самочувствие сегодня?
давление поднялось до 140(
Докладальниця• 12 февраля 2024
Отвратно, работала до 6 утра, потом поспала пару часов, а как встала, то поняла что шею так переклинило что шевелиться нормально не могу( а еще работать как-то надо
Кофр для ноги• 12 февраля 2024
То норм,то слабость,зелень перед глазами,еще и потом уливаться стала..легко одета,а потная как крыса...чего не знаю
Докладальниця• 12 февраля 2024
Ответ дляВишиванка
голова раскалывается, не знаю какое давление, тонометра дома нет (
Мне обычно крепкий черный чай с сахаром помогает от головной боли. Ну а если нет то уже нурофен какой-то тогда
Топтунша• 12 февраля 2024
А где Вы были в выходные? Почему темы ,,как ваше самочувствие сегодня,, не было целых два дня?
Впораюсь зі всим• 12 февраля 2024
ели встала в 6 утра
все таки решилась на тренировки с тренером - самочувствие с утра как будто сбил грузовик)
Вишиванка• 12 февраля 2024
Ответ дляДокладальниця
ну вот я спазмолгон выпила