Пупс• 22 февраля 2014
РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА ЗА ГРАНИЦУ?
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ!?ХОЧУ ВЫВЕЗТИ РЕБЕНКА ЗА ГРАНИЦУ НА ОТДЫХ И ТРЕБУЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫЕЗД РЕБЕНКА ОТ ОТЦА!РАЗРЕШЕНИЕ ДАЕТСЯ НА ОДНУ ПОЕЗДКУ ИЛИ НА БЕЗ ЛИМИТ)))
ДваДваВосемь• 22 февраля 2014
Послушаю, девочки , а кому-то удавалось получить разрешение без отца? Это вощможно или можно как вариант даже не рассматривать? Наш ’родственник’ 100% разрешение не даст добровольно
Язвочка• 22 февраля 2014
Чего орем? Тема для Вас, видимо актуальная очень, но кричать все равно не стоит. Признак плохого тона.
По теме: нотариально заверенное разрешение отец ребенка дает перед каждым выездом ребенка, а так же на оформление детского проездного документа.
Аноним_629• 22 февраля 2014
Свидетельство о рождении ребенка, паспорт мужа, Ваш паспорт для достоверности написания данных, идентификационный код и отец может сам это оформить в течении 15 мин. Ваше присутствие вовсе не обязательно.
Белоснежная• 22 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А где звук включается? Я не слышу, что автор кричит))
Мастер Пис• 22 февраля 2014
оформлять у нотариуса. оформляется именно от того из родителей, который не едет (лично) раньше можно было на год, сейчас только на одну поездку с четким указанием страны и примерной даты. если в вашей доверенности написано египет, а вы улетаете в турцию , то не выпустят... стоит до 100 грв
Аноним_629• 22 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мы своим детям делаем на год. Но мы ездим в Беларусь.
Первая леди колхоза• 22 февраля 2014
Девочки,а без разрешения никак нельзя?Есть ли разница,вписан ребенок в пасспорт матери или у ребенка отдельный проезной документ?И с какого возраста можно сделать отдельный пасспорт ребенку и в чем отличие от записи в пасспорте.Просто сейчас столкнулась с этим вопросом,а отношение с бывшем мужем напреженное((Автор,извините,что вклинилась с своим вопросом в вашу тему.
Перловая Кашка• 22 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Делается всё за денюжку, обратитесь в турагенства.
Сама была в шоке,увидев в рекламе одного турагенства именно эту услугу.
КАКОЙ ДУРДОМ!ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ КАЖДЫЙ ГОД НИЗКО КЛАНЯТЬСЯ ПЕРЕД БЫВШИМ МУЖЕМ И ВЫПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ!НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ НАПИСАТЬ ОДИН РАЗ РАЗРЕШЕНИЕ!Я РАССТРОИЛАСЬ (
Аноним_629• 22 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Ребенок может выезжать, если вписан в загранпаспорт мамы. Тогда можно проездной документ не делать. Но разрешение от отца на выезд надо обязательно.
Аноним_629• 22 февраля 2014
Ответ дляfridrihson
Можете подать в СУД и по решению СУДа выезжать без разрешения\
Ответ дляАноним_629
ЧЕРЕЗ СУД НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!НУЖНО КАК ТО МИРНЫМ ПУТЕМ ДЕЛАТЬ!
Ответ дляПервая леди колхоза
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОСИК!!)))
Язвочка• 22 февраля 2014
Ответ дляБелоснежная
Кнопка включения и выключения громкости называется - Caps Lock.
Первая леди колхоза• 22 февраля 2014
Девочки,только что в другой темке прочитала,что когда делаеться проездной пасспорт ребенка,нужен пасспорт отца и нотариальное разрешение,кто знает,оно(разрешение отца) делаеться единоразово или все-равно перед каждым выездом надо разрешение??
Аноним_629• 22 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Отдельный паспорт ребенок получит в 16 лет, отдельный документ (проездной) можно получать с рождения. Если у ребенка свой проездной документ, то он может выезжать с кем угодно, при наличии разрешения от родителей, если ребенок вписан в ЗАГРАНпаспорт одного из родителей, то только с тем, в паспорт которого вписан. Если ребенок вписан в украинский паспорт родителей, это не дает ему права выезда за границу.
Язвочка• 22 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
На выезд отдельно, на детский проездной документ отдельно.
Аноним_629• 22 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Для офрмления проезного документа необходимо нотариально заверенное разрешение от ОБОИХ родителей, а вот при выезде только от того, кто остается дома. Проездной документ делают сроком на 3 года.
Ответ дляАноним_629
Ну или СУД один раз или каждый раз/год к папе
я вас правильно понимаю и это достоверная информация?через суд ---и я смогу без ограничений всегда выезжать куда пожелаю!!???
Язвочка• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Мы еще делали на пять.
Язвочка• 22 февраля 2014
Ответ дляfridrihson
Да, если суд даст Вам такую возможность.
Аноним_629• 22 февраля 2014
Ответ дляfridrihson
Это зависит от того, что Вы напишите в исковом заявлении.
Первая леди колхоза• 22 февраля 2014
Спасибо девочки,вообщем как не крути,отца разрешение брать надо в любом случаи((