Редиска Я• 12 февраля 2024
Сыворотки от пигментации
Девочки, какие реально работающие сыворотки от пигментации, чтоб хоть немного осветлили? С витамином С или ещё какие есть? Ретинол как работает? Ваши отзывы, спасибо 🙌
Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля 2024
Ретинол, витамин С, транэксамовая кислота, кислотные пилинги, комплекс
100pudov• 12 февраля 2024
ретинол не осветляет, вит С очень слабо. Хорошо помогает гидрохинон, но он у нас в стране запрещен.
Бентливуман• 12 февраля 2024
Головне після цих сивороток добре захищатися від сонця. Бо вони не освітлюють плями, а ’оголяють’ усю шкіру, яка стає більш тендітна перед сонячним промінням і ще більше схильна до пігментації
Гадаю_По_шнуркам• 12 февраля 2024
Пользуюсь третиноин обаджи но это только сентябрь-март его летом нельзя чтоб еще больше не заработать пигментации . Вам уже поздно сейчас кожа только пару месяцев к нему привыкает
ХикориДикори• 12 февраля 2024
Ответ для100pudov
Он вызывает рак
Репетиторша• 12 февраля 2024
Ответ для100pudov
Мне что-то ничего не помогает. Мажу каждый день гидрохиноном с максимальной концентрацией, 3 недели уже. Результата ноль
Редиска Я
• 12 февраля 2024
Ответ дляdaryl
Эта сыворотка реально стёрла с лица пигментные пятна. И даже веснушки.
Супер! дякую за фото 🙌
Перловая Кашка• 12 февраля 2024
В Логор есть крем который осветляет и воздействует именно на причину , сейчас пробую , через месяц оценим результат но уже сейчас ( 2 нед) пигментация не так проявляется
Тро Нью-Йорку• 12 февраля 2024
Ответ дляАРИЯ
Привет. вы мне ее тоже рекомендовали)))) а за сколько времени??? у меня 3 мес. пока все на месте
Я зараз у дерматолога хочу прибрати свою. Вона називає мою пігментацію мелазма. Каже що це найважчий вид для виведення, вона глибоко лежить. Ось вже два сильні пілінги, а вона ну трошечки посвітлішала. То ж якщо у вас як у мене на крема не варто сподіватися
Творю чудеса• 12 февраля 2024
Ответ дляАРИЯ
Я тоже пользовалась этой сывороткой и никакого результата, вообще 0, наверное все индивидуально, у меня много было продуктов sesderma и никакого положительного эффекта
Коко Шанель• 15 февраля 2024
Ответ дляdaryl
Подскажите эта сыворотка лёгкая как крем или на масляной основе?