Патриоточка• 12 февраля 2024
Часто срываюсь на детей, кричу
Сыновьям 5 и 16
Доводят оба часто, старший специально дразнит младшего, издевается над ним.
Младший гиперактивнфй, не слушается, одеваться-он залазит от меня под кровать, скачет по кровати, убегает.
Выхожу из себя, кричу на них, иногда бью младшего, со злым лицом. Он уже боится меня, закрывается руками, когда я злюсь.
Я срываю свою злость от своих проблем на работе, с мужем на нем иногда, не могу сдержаться. Сейчас все навалилось в кучу.
Я злая, нервная, раздражительная.
У меня руки опустились.
Я злая, нервная, раздражительная.
У меня руки опустились.
Ненька наша• 12 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
Есть ли у кого похожее? Срываетесь ли на детях?
Они же меня такую и запомнят
Запомнят, потом возненавидят, потом так же будут давать вам по лицу как вы им
Мая твая не панимать• 12 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
Я не хочу готовить, убирать
Меня раздражает старший сыне хочу с ним общаться вообще
С моадшим тоже
То зацеловываю
То бесит страшно и получает
С моадшим тоже
То зацеловываю
То бесит страшно и получает
Так идите к психиатру, возможно вам какие - то успокоительные выпишут. Понятно, что с 2 детьми сложно, но вы уже не контролируете себя.
Мая твая не панимать• 12 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Делегируйте все это мужу,а сами типа очень заняты,на работу от них сбегайте.
А вы думаете муж согласится заниматься детьми и бытом ?)
Мая твая не панимать• 12 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
Они же меня такую и запомнят
Если вы не начнёте что - то делать, не пойдёте к специалистам, то да такой злобной тёткой вас дети и запомнят.
Пи Пи Пилюля• 12 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А кто его будет спрашивать?
Мая твая не панимать• 12 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
А кто его будет спрашивать?
А он кого будет спрашивать. Вон автор пишет , что муж приходит домой поздно с работы. Ну будет приходить ещё позже. И что автор сделает ?
Пи Пи Пилюля• 12 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Потому и приходит,что не хочет заниматься детьми,все на автора повесил.Я не считаю,что это нормально.И приходить поздно с работы не означает достойно зарабатывать и содержать семью.
Мая твая не панимать• 12 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так это понятно, что не хочет муж заниматься детьми. Так и заставить его детьми заниматься автор не может. Значит надо исходить из того что есть и из того как это изменить.
Морковна• 12 февраля 2024
Ответ дляSo_so
А причем тут желания вообще? Есть проблема, есть путь её решения. Желание дело десятое.
Вы действительно считаете, что возможно хоть какое-то действие на этой Земле без желания? Типа если надо, то что уж))) надо так надо) буду делать)
Морковна• 12 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Да. Конечно.
Спасибо, что поделились.
Мне Вы были интересны)