Мизимец• 12 февраля 2024

Девочки с птозным видом старения

Какие процедуры делаете. Что делаете, чтобы не было брылей, носогубок и т.д.
Завидую тем, у кого мелко морщинистый тип старения. Морщины можно легко убрать ботоксом. Ну и впрочем они не так портят лицо, как птоз.
Знаю о радиес и полимолочке, но там же куча противопоказаний,и филлеров нельзя.
автор Мизимец • 12 февраля 2024
Ответ дляМрію про космос
У вас не было большого стресса? Может быть мышечный зажим и потом ситуация немного выправится
Стрес был, но и до него я выглядела не лучше. Как его определить тот мышечный зажим? И если что, как сним работать?

Экспертиза• 12 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
47. Носогубка ужасная по фото.
Ничего не делаю и делать не буду. Денег жалко, здоровье не позволяет, разгребать последствия не дай бог _ неее. Так и будет..
Вон на фейсбук читала, что то на лице лазером пожгли, шрамы остались, никому ничего не доказала. Был неправильно настроен лазер..((
На фиг..
И я боюсь, с моим-то везением. У меня и на медпрепараты самые редкие и гадостные побочки – все мои, потом разгребаю
Ms. Похвала• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Мне косметолог сказала филлеры, когда я спросила. Но нельзя же филлеры, от них отеки, они на себя берут воду и утяжеляют, чем ещё больше оттягиваю кожу.
Ставьте спокойно, от 1 мили ничего не будет,
уберите носогубки и марионетки тут одного шприца будет достаточно.
Я сделала, все супер, минус 3 года сходу)
murmurik• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Сколько Вам лет?
Мне 41 и я не могу уже смотреть на себя в зеркало
И что с полимолочкой? Это первая была под вопросом
Бавовна• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Сколько Вам лет?
у Вас забагато вільного часу
murmurik• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Я вас видела вы красивая. Я похудела и меня все провисло. Сколько вам лет? Вчера мне моя косметолог сказала, что радиес хороший препарат, но это для старых. А счас давай колоть филлери. Но я знаю, что на мое лицо филлеры нельзя.
Странная косметолог. Меняйте
murmurik• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Возможно. Вот на фото лицо и тогда квадратное, а сейчас к нему ещё носогубка и брыли
Ваше фото уже было .да?

автор Мизимец • 12 февраля 2024
Ответ дляmurmurik
Ваше фото уже было .да?
Да.
Царівна Жабка• 12 февраля 2024
Автор, какой это по счету пост с одним и тем же вопросом, вам тысячу раз уже отвечали.
murmurik• 12 февраля 2024
Ответ дляКупи слона
Фул фейс
Что такое фул фейс. Это все ботоксом ?
ТрамвайGirl• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Кожа вся стянута, после кислотного пилинга
Уже писала вам сто раз. Нити или пластика . Радиес трата денег , филлеры нельзя и нет смысла .
булоТАЙминуло• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Суховата кожа, а если гиалуронку с янтарной кислотой от Hyalual(кроме лба) чуть филлера в подбородок и под уголки рта, чтобы преподнять. И массаж курсом. Мне 45, на год хватает
Не будь КакСвета• 12 февраля 2024
Филлеры ставила, нужно уже подколоть.
автор Мизимец • 12 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Почему радиес трата денег? Меня останавливает только то, что после них уже тяжело сделать подтяжку хирургическую.
Купи слона• 12 февраля 2024
Ответ дляmurmurik
Что такое фул фейс. Это все ботоксом ?
Угу, это не просто одна зона, а грубо говоря все лицо (не пугайтесь, не будет оно как маска). Просто убирают тяжи, и то что должно подскочить становится на место
Губки-уточкой• 12 февраля 2024
Мне 30, колю ботокс в лоб и вокруг глаз
Приняла решение филлеры и радиес не колоть
Буду в 35 думать делать ли пластику малоинвазивную. Смотря что к тому моменту будет с лицом, может можно будет позже сделать
В случае уставшего типа старения - реально поможет только пластика
ТрамвайGirl• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Потому что ) можете попробовать за 500 евро, я не против ) он не влияет на брыли вообще , никак .
АгатаХристя• 12 февраля 2024
Мне 49,делаю массаж сама каждое утро и тейп каждую ночь на межбровку +упражнения для верхней части спины и всьо.
40каградусная• 12 февраля 2024
У меня кожа всю жизнь была такая тугая, а за год буквально как кисель стала - коллаген уходит куда-то((( как сомнешь кожу так вмятина и осталась((( и тоже эти брыли висят((( Но я четко знаю причину - стресс и война(((
Купила гуаша делаю массажи, воду пью много и витамины пачками)))

murmurik• 12 февраля 2024
Ответ дляКупи слона
Все равно страшновато.
Уж лучше полимолочка
АгатаХристя• 12 февраля 2024
Ответ дляГрабля
мне 45 , сейчас делаю массаж лица каждый вечер сама . но у меня как-то низ только обвис - одно время не ела вечером много, то тоже помогает - нет отечности и утром вид лучше
К массажу добавьте упражнения для верхней части спины, шеи..
Птица секретарь• 12 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Никто меня не видел последнее время 🤣🤣🤣

Радиесс- это препарат для молодых. Лет до 40. Ну максимум 45. Пока свой организм вырабатывает коллаген. Я его колю с 35 потому что страдаю частыми перепадами веса. Подходит он не всем. И важно знать, что подтяжку хирургическую с ним сделать почти нереально ( мне филлер тоже нельзя, Радиесс не даёт отдутливость. Сейчас я думаю на Морфиус 8 сходить, но страшновато, с другой стороны терять особо нечего
Поставила радиес в 37, отек на 3 года и лицо опустилось, появились были
Врач нормальный был
автор Мизимец • 12 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Я бы и попробовала бы. Если бы без последствий.
Жменятко• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Если глубоко колоть
А если поверхностно,то без проблем
Бавовна• 12 февраля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Мне 30, колю ботокс в лоб и вокруг глаз
аналогічне рішення прийняла, десь в 60+/- пластика, якщо дійсно буде потрібно
from Ukraine• 12 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Вы делали морфеус?
да
автор Мизимец • 12 февраля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Мне 30, колю ботокс в лоб и вокруг глаз
А что такое мало инвазивная пластика?
Гага Газу• 12 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Радиесс ставлю и довольна
Давно? Насколько хватает? Больно?
Гага Газу• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Отеки у вас?
Губки-уточкой• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
А что такое мало инвазивная пластика?
Эндоскопическая подтяжка лица, фейслифтинг по другому еще называют
Когда через небольшие надрезы натягивают кожу