Мизимец• 12 февраля 2024

Девочки с птозным видом старения

Какие процедуры делаете. Что делаете, чтобы не было брылей, носогубок и т.д.
Завидую тем, у кого мелко морщинистый тип старения. Морщины можно легко убрать ботоксом. Ну и впрочем они не так портят лицо, как птоз.
Знаю о радиес и полимолочке, но там же куча противопоказаний,и филлеров нельзя.
автор Мизимец • 12 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
А нити?
Нити это на месяца 4. Да и потом даже пластические хирурги не хотят после нитей работать.

Майданщица• 12 февраля 2024
Нічого не роблю, часто і кремом забуваю скористатися, мені 48, і якби це була б найбільша проблема в житі, то я була б щаслива. Зайва вага теж є, десь 20 кг, жити можна.
Бодіпозітівна• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
День кілограмів на 8-9. За місяців 10.
Можливо дійсно масажі, косметолога спробувати. З розрахунком, що після такого схуднення шкіра обличчя підтягнеться.
Kusalochka• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Я вас видела вы красивая. Я похудела и меня все провисло. Сколько вам лет? Вчера мне моя косметолог сказала, что радиес хороший препарат, но это для старых. А счас давай колоть филлери. Но я знаю, что на мое лицо филлеры нельзя.
Никто меня не видел последнее время 🤣🤣🤣

Радиесс- это препарат для молодых. Лет до 40. Ну максимум 45. Пока свой организм вырабатывает коллаген. Я его колю с 35 потому что страдаю частыми перепадами веса. Подходит он не всем. И важно знать, что подтяжку хирургическую с ним сделать почти нереально ( мне филлер тоже нельзя, Радиесс не даёт отдутливость. Сейчас я думаю на Морфиус 8 сходить, но страшновато, с другой стороны терять особо нечего
Купи слона• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Сколько Вам лет?
Мне 41 и я не могу уже смотреть на себя в зеркало
РФ лифтинг немного подтягивает и ботокс тоже рабтает на этом типе старения, если фул фейс
Моська-слон• 12 февраля 2024
47. Носогубка ужасная по фото.
Ничего не делаю и делать не буду. Денег жалко, здоровье не позволяет, разгребать последствия не дай бог _ неее. Так и будет..
Вон на фейсбук читала, что то на лице лазером пожгли, шрамы остались, никому ничего не доказала. Был неправильно настроен лазер..((
На фиг..
автор Мизимец • 12 февраля 2024
Ответ дляАдминко
Я не верю, что вы стали некрасивой.
Никто не назовет меня сейчас красивой. Поверьте.

Купи слона• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
На фото вы хорошенькая, такой типаж не может стать уродливым. Может вы очень самокритичны?
автор Мизимец • 12 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Никто меня не видел последнее время 🤣🤣🤣

Вот это меня и пугает, вдруг захочу подтяжку. Он спаивает ткани?
Бодіпозітівна• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Мені 43. Теж дратує птоз. Нічого не роблю, проблем і без цього вистачає.
І чоловік каже, що я красива))
Плюс психотерапія курсами.
На цьому поки що і тримаюсь))
Kusalochka• 12 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
Пресс качать - лицо тоже плдтягивается ))) удивитесь
По сколько? )) я занимаюсь спортом 3 раза в неделю с тренером и тренеровки у меня довольно тяжёлые. На лице никак не сказывается. Вообще никак
Kusalochka• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Да, фиброз от него
Бодіпозітівна• 12 февраля 2024
Ответ дляКупи слона
Гарненька, дійсно!)
Мрію про космос• 12 февраля 2024
Не набираю вес, спорт, массаж, микротоки дома и аппаратный уход у косметолога. Кроме ботокса ничего не колю, пока я в режиме, все ок
автор Мизимец • 12 февраля 2024
Ответ дляКупи слона
Нет, вот сделала сегодня фото. Просто ужас. Даже стыдно показывать. Да и выставляла как- то уже.
Дело было давно• 12 февраля 2024
шо таке птозний тип старіння? в гуглі не знайшла зразків, покажіть на фото
Админко• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Покажите фото. Хоть отдаленно или глаза забрюльте.
Настасья Пицун• 12 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
когда лицо плывет вниз
Админко• 12 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Ну, как минимум хорошая осанка и отсутствие застоев лимфы улучшает ситуацию. Но важен еще прикус. Отсутствие отечности из- за всяких недостаточностей, типа почек, сердца и щз. Инсулинорезистентности.

from Ukraine• 12 февраля 2024
морфеус, радиес, ботокс фул фейс подтягивает овал тоже.
и лишний вес утяжеляет брыли
Грабля• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Возможно. Вот на фото лицо и тогда квадратное, а сейчас к нему ещё носогубка и брыли
такая красивая
какая-то ерунда, ну носогубка сейчас, ну и что
автор Мизимец • 12 февраля 2024
Ответ дляАдминко
Кожа вся стянута, после кислотного пилинга
Криниця щастя• 12 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Практически ничего не делаю, обычный уход. Никогда ничего не колола и колоть следующие лет 5 не собираюсь. А потом видно будет.
47 мне, никуда от этого не денешься))
Так уже поздно что-то колоть. Дальше только операция по подтяжке.
Купи слона• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Фул фейс
Грабля• 12 февраля 2024
мне 45 , сейчас делаю массаж лица каждый вечер сама . но у меня как-то низ только обвис - одно время не ела вечером много, то тоже помогает - нет отечности и утром вид лучше
Админко• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Я вижу у вас уставший тип. Не хватает как тугора. Поры расширены. Кожа жирная. С косметикой и на крем вы выглядите лучше. Но вам пилингами и массжем можно улучшить ситуацию. Ну и волосы, чтобы выглядели блестящими, живыми. Вы все равно красивая. Критичного опускания уголков губ тоже нет, двойного подбородка.
Мрію про космос• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
У вас не было большого стресса? Может быть мышечный зажим и потом ситуация немного выправится
Kusalochka• 12 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
и лишний вес утяжеляет брыли
Вы делали морфеус?
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Ну вот значит и не надо) операцию точно делать не буду. Считаю, что ´канализация´ намного важнее ´фасада´. Мне б с канализацией проблемы разгрести, а птоз.. то такое.
Своего не предлагать• 12 февраля 2024
+