Мизимец• 12 февраля 2024
Девочки с птозным видом старения
Какие процедуры делаете. Что делаете, чтобы не было брылей, носогубок и т.д.
Завидую тем, у кого мелко морщинистый тип старения. Морщины можно легко убрать ботоксом. Ну и впрочем они не так портят лицо, как птоз.
Знаю о радиес и полимолочке, но там же куча противопоказаний,и филлеров нельзя.
ТрамвайGirl• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Я бы и попробовала бы. Если бы без последствий.
Да ну какие последствия ? ) мел останется на костях , а так ничего более
Мизимец
• 12 февраля 2024
Ответ дляГага Газу
Отеки у вас?
Да, отеки, и при птозным нельз филлеры.
Мизимец
• 12 февраля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Эндоскопическая подтяжка лица, фейслифтинг по другому еще называют
Когда через небольшие надрезы натягивают кожу
Спасибо
Гага Газу• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Да, отеки, и при птозным нельз филлеры.
Да говорят, добавят лицо алкоголика
У меня птоз тоже, но нет такой носогубки, как у вас. И спорт у меня, силовые 7 лет.
Но лицо идет вниз. Писали - лучше радиес, полимолочка, чем смас. Смас хуже, оно жгет ткани внутри.
Бабка-байкерша• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Сколько Вам лет?
Мне 41 и я не могу уже смотреть на себя в зеркало
Мне 48, все равно впереди старость, на хрена эти эксперименты над собой?
ТрамвайGirl• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Да, отеки, и при птозным нельз филлеры.
Смотрите ,у вас варианты - за счет радиеса делать вот такое лицо , это надо 4 шприца как минимум плюс доделывать филлерами . Второй - нити , рассасываются через 4 мес , результат при хорошей постановке на год , но надо лицо подготовить , ну и пластика фейслифтинг
Твоя подружайка• 12 февраля 2024
Ответ дляmurmurik
Все равно страшновато.
Уж лучше полимолочка
Что такое полимолочка?
Бабка-байкерша• 12 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
Такой вид старения у 90% славянских женщин. Так что не печальтесь. Еще никто с возрастом не молодел.
А София Ротару?
Марипосса285747• 12 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Спорт для лица?)
Да, есть и такое. Йога для лица
Гага Газу• 12 февраля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Что такое полимолочка?
Это вот рассказывает.
Бабка-байкерша• 12 февраля 2024
Ответ дляМайданщица
Нічого не роблю, часто і кремом забуваю скористатися, мені 48, і якби це була б найбільша проблема в житі, то я була б щаслива. Зайва вага теж є, десь 20 кг, жити можна.
У меня- 40
Ёшки_Матрёшки• 12 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Никто меня не видел последнее время 🤣🤣🤣
Радиесс- это препарат для молодых. Лет до 40. Ну максимум 45. Пока свой организм вырабатывает коллаген. Я его колю с 35 потому что страдаю частыми перепадами веса. Подходит он не всем. И важно знать, что подтяжку хирургическую с ним сделать почти нереально ( мне филлер тоже нельзя, Радиесс не даёт отдутливость. Сейчас я думаю на Морфиус 8 сходить, но страшновато, с другой стороны терять особо нечего
Не правда, що Радіес до 40 років. Навіщо він до 40-ка, якщо овал пливе після 40-ка. Його роблять і в 60+.
Істеріомама• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Сколько Вам лет?
Чого така істерика? А що ви тоді будете казати в 50?
Бабка-байкерша• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Кожа вся стянута, после кислотного пилинга
У меня морщины марионетки - совсем жуть, а у вас ничего страшного
Kusalochka• 12 февраля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У кого как
у меня плыл с 35. И принцип действия у него стимулировать выработку своего коллагена. Чем старше, тем хуже он вырабатывается.
Бабка-байкерша• 12 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Ставьте спокойно, от 1 мили ничего не будет,
уберите носогубки и марионетки тут одного шприца будет достаточно.
Я сделала, все супер, минус 3 года сходу)
48 и 45 разница
ФрекенБок• 12 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
47. Носогубка ужасная по фото.
Ничего не делаю и делать не буду. Денег жалко, здоровье не позволяет, разгребать последствия не дай бог _ неее. Так и будет..
Вон на фейсбук читала, что то на лице лазером пожгли, шрамы остались, никому ничего не доказала. Был неправильно настроен лазер..((
На фиг..
Мне тоже 47. Старею как есть. Боюсь что-то делать. Как посмотрю на побочки от всего. Ну его нафиг. Я ещё паникёр редкий. Два раза отёк Квинке был. Главное, чтобы здоровье было и война закончилась. Всё остальное мелочи.)
ТрамвайGirl• 12 февраля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Знаете почему радиес желательно до 40 ? Филлер на основе кальция должен дать выработку нового коллагена , на счет этого результат . Но косметологи не уточняют , что коллаген после 40 очень плохо вырабатывается ) поэтому надо пить хороший коллаген за 2 мес до радиеса , продолжать пить еще 2 мес после . И еще советуют уколоть коллаген в виде инъекций раза 3 . )))) и есть много мяса красного ) но об этом вам никто не расскажет , так ставят радиес и все ) потому что очень выгодно
Kusalochka• 12 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Рассказывают косметологи об этом
Мизимец
• 12 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А какой коллаген хороший?
Ласую колобками• 12 февраля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Ясно
Вот без шуток, я нахожусь в Румынии и вижу, что здесь у женщин другое строение лица и тип старения. А ещё у них очень жестокое солнце, я круглый год наношу СПФ. Вот те румынки, которые тоже так делают, выглядят замечательно, а без, конечно, морщин много, но хоть лица практически не обвисают
Гуляю босоніж• 12 февраля 2024
Ответ дляГага Газу
На айхерб
Как у Дженифер Энистон
Крутой. Стоит так же. Можно Калифорнию голд пить.
Гага Газу• 12 февраля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Лучше именно пептиды колагена
мегамоСГ• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Почему радиес трата денег? Меня останавливает только то, что после них уже тяжело сделать подтяжку хирургическую.
так а чому ви сумніваєтесь, якщо допускаєте для себе підтяжку? робіть зараз, вже є що підтягувати. поки ще ви молода, активна, так і красунею будете. років через 10, ми всі більше за самопочуття, мабуть, будемо хвилюватися. зараз саме час ще красу наводити і підтримувати.
особисто я нічого не колю і не хочу . зроблю пізніше підтяжку.