наКоблучках• 12 февраля 2024
Як ви зберігаєте парфуми?
У мене стояли в ванній, але прочитала, що це не найкраще місце.
Miss Lisi4ka• 12 февраля 2024
В темном шкафу. Парфюмы не любят свет, перепады температуры и влажности.
Бачу_майбутнє• 12 февраля 2024
В шкафу для одежды, стоящем в моей комнате. Флаконы находятся в коробочках. К слову, я практически не пользуюсь парфюмом
Летюча помилка• 12 февраля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
В гардеробной в шкафу в своих коробках
А пользуетесь как, церемонно достаете из коробки чтоб надушится? Капец народ какой зацикленный
Хомо_сапиенс• 12 февраля 2024
Ті, що зараз користуюся, то при виході на столику. Ті, що для теплого сезону або рідше використовувані в мене в кімнаті на столику. Але всі церемонно в коробках - парфуми від світла псуються. Туалетних освіжувачів, що за місяць закінчуються ні в мене, ні в дочки не має. А так, деякі флакони живуть по пару років.
Правильно_Валерчик• 12 февраля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Достаю из коробки и снова туда же убираю, какие проблемы?
ШанельКуКу• 12 февраля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Вот поэтому они у Вас и в коробочках. Каждый день заморачиваться доставанием и запихиванием обратно не каждый станет.
Бачу_майбутнє• 12 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Не поэтому. А потому, что я аккуратно отношусь к хранению парфюмов
ШанельКуКу• 12 февраля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну Вы молодец. Хотя неизвестно насколько бы терпения хватило, если каждый день пользовались бы
У меня, например, на такое не хватает педантизма.