Партизанка• 12 февраля 2024
Кто рожал на полной 36 неделе
Детки были сразу с Вами или забирали под присмотр?
Перша скрипка• 12 февраля 2024
Это зависит от состояния ребёнка. Я родила на 35 неделе и ребёнок находился в кювезе, потому что был малый вес.
Чтооооооооооо?• 12 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Вы родите на 41 и после стимуляции
ооо, это я) должна была родить в 36, а родила почти в 42 и после стимуляции)))
Партизанка
• 12 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
А какой был вес?
Перша скрипка• 12 февраля 2024
Ответ дляПартизанка
А какой был вес?
У меня ребёнок был меньше 2 кг. поэтому мы с ним лежали ещё 3 недели в отделении недошенных , он вес набирал .
Тріль!• 12 февраля 2024
Я родила на 36 неделе - вес 2400 рост 46, но у меня и первый ребенок доношенный не крупный 2900
Был сразу со мной, выписали нас на 3 день)
Цветочница• 12 февраля 2024
Родила в 35.6, экс. Первые 12 часов в детском, потом со мной в палате. Это от состояния зависит. Вторые роды были позже по сроку, но дочка 4 дня в интенсивной терапии лежала.
Булку Дай• 12 февраля 2024
Двоих родила на 35 вроде. Первый раз в реанимации была дней 5.
А второй раз принесли мне вечером)) Я так удивилась😂😂отдохнуть ещё хотела, а тут нате пожалуйста)(
неДоПриличий• 12 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
А яка причина таких ранніх пологів?
Булку Дай• 12 февраля 2024
Ответ длянеДоПриличий
А яка причина таких ранніх пологів?
Ніхто так і не сказав, мов така в мене расположеность. Просто води відходять. Перший раз я була в санаторії для вагітних)) так гарно відпочила там (( а другий раз вже мене підготували, уколи зробили, пісарій поставили і всеодно в такий самий час як і першу народила другого. Тільки мала була 1900, а син богатир 2500.
Та легко!• 12 февраля 2024
Родила старшого в повних 36 неділь, 3100 г, дитина відразу зі мною, виписали на третій день.
Поторописька• 12 февраля 2024
Все буде залежати від дитини. У подруги дитина була відразу з нею, родила на повному 36 тижні. Я народила в кінці 35-го тижня, майже 36 (так лікар сказав). Дитина лежала в реанімації, так як була маленька. Там провела 5 днів. Але сама дихала, кормили з пляшечки, тільки спостерігали за станом і чекали набору ваги.
Партизанка
• 12 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Дякую за відповідь
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2024
Я. 2500 46см. Зі мною. Виписали через 6 днів. Народжувала 18 рочків тому
Байрактарна• 12 февраля 2024
Перші пологи 36 тижнів рівно,дитина зразу зі мною була,54 см,3600.Зараз друга вагідність 39 тижнів і не має відчуття наближення пологів((Різниця між вагідностями 10 років