Кашпо• 22 февраля 2014
Синупрет капли в нос
Покапала ребенку-начал орать сильно,что печет... купили в аптеке,ребенку 3,2 г.
до этого капала виброцил- не помогло.. решили попробовать эти и вот...
Кто то пользовался???
Мандолина Бу• 22 февраля 2014
Синупрет - что выпустили капли в нос ??? Сейчас посмотрю в интернете .
Мандолина Бу• 22 февраля 2014
Посмотрела, Автор - капли принимаются во внутрь - их ПЬЮТ, а не капают - Вы инструкцию читали ???
Мандолина Бу• 22 февраля 2014
Ответ дляArina 25
У меня муж капал , говорит боль ужасная , но эффект есть .
Вы уверены ???????? Синупрет выпускается или в таблетках или в каплях для принятия внутрь - их пьют.
Мандолина Бу• 22 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Мы пьем синупрет капли. Насморк очень сильный. Пока эффекта не видно.
не ждите раньше чем через 7 дней
Блинчик Мой• 22 февраля 2014
-не помогают , доктор, ваши свечи!
- да что ж вы с ними делаете, жрете чтоли?
- а что ж их в жопу совать?
СпайдерВумен• 22 февраля 2014
там же цикломен ,он и печет. попробуйте ринофламуцил,нам помогает и не печет.
Медсестричка• 22 февраля 2014
Синуфорте - это да, очень больно , у меня и кровь шла носом от них, слезы ручьем, это реально очень болючие ощущения, но эффект от них тоже классный, меня спас от прокола и вылечил гайморит.
sanaroksana• 22 февраля 2014
Ответ дляArina 25
Я же написала , перепутала . Синуфорте( цикламен).
Цитата:
Я же написала , перепутала . Синуфорте( цикламен).[/cit
А вы инструкцию читали? До 5 лет нельзя деткам. И они очень пекут, они же от гайморита