Пьяная вишня• 12 февраля 2024

Чем вычесать кошку?

Подобрали длинношерстную кошечку, она очень ласковая, с рук не слазит, все время трется о ноги, но вся одежда от нее в шерсти(, да что там одежда, шерсть просто в воздухе летает.
Посоветуйте, чем можно вычесать длинношестную кошку? Для мебели, если есть что-то эффективное, тоже советуйте).
Ms. При теле• 12 февраля 2024
А ви в Києві? Я вам пораджу хорошого грумера
Кидаю курити• 12 февраля 2024
Давайте фотку этой мохнатой задницы
Мама Чели• 12 февраля 2024
Восковою стрічкою...
Небоброїдка• 12 февраля 2024
Я советовала, но меня обвинили в рекламе) хотя сама же покупала по рекомендациям здесь, но на алике. Вычесывает у кошки длинную шерсть, и у собаки короткую. В инете тоже есть, просто дороже немного, и не надо ждать
Ms. При теле• 12 февраля 2024
У грумера зробити процедуру, типу лінька, вони вичікують таку саму кішку))) це кайф, потім ще довго нічого не літає🫶💕
автор Пьяная вишня • 12 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
На жаль ні, грумеров тут немає((
Мафиозная• 12 февраля 2024
Рекомендую фурминатор. Вычесывает отлично. С кошки перестанет шерсть летать, когда наладится питание. Моя тоже с улицы, по первой вся квартира в шерсти была, потом шерсть перестала сыпаться.
А на лето рекомендую стричь, и кошке намного легче, и шерсти нет.
Мафиозная• 12 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
На жаль ні, грумеров тут немає((
Посмотрите объявления на ОЛХ, кто в вашем городе животных на дому стрижет.
автор Пьяная вишня • 12 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
Давайте фотку этой мохнатой задницы
Отказывалась фотографироваться, еле поймала)
Кидаю курити• 12 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Боже, какая красотулька.
автор Пьяная вишня • 12 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Не вариант, к сожалению, нужно самим как-то выкручиваться(
Мафиозная• 12 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Я вам написала выше про фурминатор и про питание. У вас, кстати, не такая и шерстяная кошечка, без груммера вполне можно обойтись. Вот моя действительно мохнатый клубок))
автор Пьяная вишня • 12 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Спасибо! Я гуглила)), вроде вот это оно? Не больно кошке? В зоомагазине мне посоветовали щетку с иголочками, но кошке неприятно, убегает как увидит(
ПрипоРошенная• 12 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
А кошки спокойно сидят? А то моя дома вычесывается с боем. Я всегда пострадавшая сторона. Морально и физически.
Кидаю курити• 12 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Не сразу увидела где голова
Мафиозная• 12 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Да, оно. У нас и щётка есть, и фурминатор. Моя больше щётку любит, фурминатор не очень, от него шерсть электризуется, я специальный спрей покупаю. Фурминатор подшёрсток лучше вычесывает. Кошке не больно, не переживайте.
Ms. При теле• 12 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Це вже не ваші проблеми)) жарт
Грумери на це вчяться і вміють поводитися з капризульками))
Ms. При теле• 12 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
На жаль ні, грумеров тут немає((
Тоді все що є купляйте, щось і підійде )) це я зі свого досвіду кажу)))
Ms. При теле• 12 февраля 2024
Це ще на стрес вона лізе, як заспокоїться, буде легше
Света С Приветом• 15 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
покажите щетку,пожалуйста
Мафиозная• 15 февраля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
покажите щетку,пожалуйста
Такая, обычная
Света С Приветом• 15 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Такая, обычная
спасибо