Країна мрій• 12 февраля 2024
Где вы ходите целый час?
при похудении вечный совет-ходите не меньше часа, а где ходить? беговой дорожки у меня нет,магазины далеко,собаки нет,подруг нет, где мне ходить? расскажите где и по сколько вы ходите кто в моей примерно ситуации? буду рада советам ♥️
побольшомусекретику• 12 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
Та хоть вокруг домов ))
этто ужасно скучно
Метелики на душі• 12 февраля 2024
Вы в сельской местности? В городе не проблема, прошел пару станций метро и готово
Vitamina1407• 12 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
этто ужасно скучно
Наверное,но если есть цель то аудиокнига в наушниках или музыка и пошла.
Країна мрій
• 12 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
Та хоть вокруг домов ))
я в частном секторе
СкрипяСердцем• 12 февраля 2024
По улице и ходить. Без собак и подруг. Просто оделась и пошла. Без цели что-то купить или куда-то прийти).
Мадам Тю-лю-лю• 12 февраля 2024
По району гуляю , правда я не худею, а просто много сижу, то в хорошую погоду стараюсь подольше гулять
побольшомусекретику• 12 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
за час у меня получается круг вокруг моего города. одной скучно даже с наушниками. время тянется. начинаю думать - сколько я могла бы сделать за это время полезного)
Vitamina1407• 12 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Не слушайте свой ленивый мозг. Он вам внушает что вы неолезным занимаетесь,а вы ему говорите «я твоя хозяйка,ты меня должен слушать,ходьба это очень полезно поэтому замолчи и любуйся природой»😀
Басноплетка• 12 февраля 2024
Парком , містом , завжди йду пішки до метро, хоч можна взяти трамвай
Я такая наивная• 12 февраля 2024
ну так если магазины далеко к ним и ходите. У меня лучший магазин в пол часа ходьбы. Вот туда и обратно как раз час
Чумацький Шлях• 12 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
я в частном секторе
Так это лучше, меньше авто. Ходите по кругу, чтобы обойти все.
Несемо світло разом• 12 февраля 2024
Я на обед домой хожу, работаю рядом. Как поем, затем на работу так тяжко идти, но пока дойду раструшусь немного 😁
Домой тоже пешком иду, 15 минут ходьбы.
Сіточка• 12 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Так вы делаете самое полезное - вклад в себя и свое здоровье!
кураГАЛЯ• 12 февраля 2024
В тренажёрке на беговой дорожке в основном) Я мало по какой погоде готова гулять по улице. Зимой скользко и холодно, летом - жарко, весной и осенью - сыро. И вообще не люблю бесцельно ходить.
А в тренажёрку у меня все равно абонемент. Прям тренироваться хожу 2-3 раза в неделю + ещё пару раз прихожу чисто походить. Не каждый день в итоге получается, да и меньше часа хожу, но в горку и энергично. И под кино на телефоне или аудиокнигу.
празники не помню• 12 февраля 2024
Включаю подкаст і до найближчого парку. Обожнюю сама гуляти, допомагає розвіятися і зібратися з думками
Слобожаночка• 12 февраля 2024
Включаю музику , наушники в уши и пошла ходить по району 1,5 часа это 10000 -13000 шагов по шагомеру. Могу говорить с кем-то, могу просто слушать ютуб, аудиокнигу. Просто время остаться наедине со своими мыслями. Я каждый день хожу, если не болею. Я не пользуюсь общественным транспортом, а знаю сколько времени мне нужно, чтобы дойти в нужную точку. Если очень далеко, то еду на машине, но это редко.
Главное, начать и втянутся. Я начала с ковида, когда в маршрутку с коляской не зайдешь, а дела решать нужно.
Квітка Миру• 12 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
я в частном секторе
я ще й бігати вприватному секторі примудряюсь) Спочатку дивились трохи здивовано (маленьке містечко), але зараз звикли. А так, скрізь, де можу проїхатись-стараюсь пройтись.
Чеширская кошечка• 12 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
я в частном секторе
ну так если магазин далеко - это же отличный план)
Я не могу ходить бесцельно, как раз и иду в дальние магазины.