Країна мрій• 12 февраля 2024
Где вы ходите целый час?
при похудении вечный совет-ходите не меньше часа, а где ходить? беговой дорожки у меня нет,магазины далеко,собаки нет,подруг нет, где мне ходить? расскажите где и по сколько вы ходите кто в моей примерно ситуации? буду рада советам ♥️
Анти-анонім• 12 февраля 2024
Музончик в уші і погнали. Були б в мене сили і час де ходити, питання б не виникало.
ПотеряласЯ Я...• 12 февраля 2024
Мне до центра города идти, как раз, час. Ещё и часть пути по красивой и живописной местности вдоль реки.
Сіґеле-міґеле• 12 февраля 2024
По улице хожу, у меня несколько маршрутов. Наушники в уши и погружаюсь в свои мысли. Хожу больше часа.
побольшомусекретику• 12 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
Не слушайте свой ленивый мозг. Он вам внушает что вы неолезным занимаетесь,а вы ему говорите «я твоя хозяйка,ты меня должен слушать,ходьба это очень полезно поэтому замолчи и любуйся природой»😀
да мне не лениво. а именно скучно, потому что бесцельно.. как с подружой ходили, то время летело за болтовней))
еще и холодно
короче одни отмазки
я велик кручу под видео дома)
еще и холодно
я велик кручу под видео дома)
побольшомусекретику• 12 февраля 2024
Ответ дляТанчик555
Хожу очень много и быстрым шагом, на вес никак не влияет
значит потребляете больше, чем расходуете
Дрібка щастя• 12 февраля 2024
Ответ дляЛюбительшаурмы
можно дома;)
Наверное моя соседка сверху занимается по этому видео
побольшомусекретику• 13 февраля 2024
Ответ дляТанчик555
Ходьба это не спорт и на кардио, от нее не худеют!
Ходьба это расход калорий и от нее худеют, если потребляют калорий меньше, чем тратят.
10 тыс шагов+ПП -16 кг за 5 мес. И больше никакого спорта