Ксерокопия ночи• 12 февраля 2024
Какая главная идея новеллы Айзека Айзимова «Фах»?
Давайте наконец то обсудим что-то действительно умное и стоящее.
Ксерокопия ночи
• 12 февраля 2024
Ответ дляВ танке
Пишете контрольну роботу із зарубіжної літератури за 7 клас?
Нет. Читала просто, но врубила основную фишку данного произведения
Боневтікла• 12 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
не поверите, лежит на тумбочке - собираюсь начать, стоит? или это утопия будущего мира?
Ксерокопия ночи
• 12 февраля 2024
Ответ дляБоневтікла
Вот то что вы сказали в конце, только еще фигня полная
Ксерокопия ночи
• 12 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
надо было вначале спросить. кто читал
Тю. В чем проблема прочитать
Цибулька зла• 12 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Тю. В чем проблема прочитать
не проблема
но чтобы обсуждать уже надо владеть материалом
Україна понад усе!• 12 февраля 2024
Ответ дляБоневтікла
Я читала, когда мне было лет 12 и я страшно восхищалась этой идеей записи знаний) Но к утопии это не имеет никакого отношения.
Боневтікла• 12 февраля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
спасибо за отзыв.
Україна понад усе!• 12 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
А что для Вас не фигня из фантастических произведений?)
Ксерокопия ночи
• 12 февраля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
451 градус за фаренгейтом
Україна понад усе!• 12 февраля 2024
Ответ дляБоневтікла
спасибо за отзыв.
Скажем так, этот роман не очень актуален в это время. Это, действительно, по духу ближе к 60- м годам 20 века. Ну, я его читала в конце 80-х и он меня впечатлил. Сейчас он уже смешно будет выглядеть.
Україна понад усе!• 12 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
451 градус за фаренгейтом
Ну, это понятно. И всё?
Ксерокопия ночи
• 12 февраля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну, это понятно. И всё?
Цветы для элджернона, дом странных детей, все части гарри поттера. Это мне нравится
Маю натхнення• 12 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Е мае, дом странных детей 2 р начинала читать вообще не пошло..
Азимова читала, вон книга лежит, что то малой говорил да, будут проходить..
Поттера и не начинала
Фея_3уровень• 12 февраля 2024
Талант має пробити собі дорогу самостійно. Не можна наказати людині бути творцем. Творця неможливо надресирувати. Абсолютно протирічить сьогоднішнім настановам - твори! ти все можеш! ти митець! Творчість як зобов´язання це таки тупняк.
Ксерокопия ночи
• 12 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Поттера и не начинала
Мне Азимов вообще не зашел трудно читается, для 7 класса овер сложное произведение, для 11 еще куда не шло
Ксерокопия ночи
• 12 февраля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Круто)
Маю натхнення• 12 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
По моему, для сегодняшних детей все сложное.
Я читала в юности, хотя, честно, не помню ск мне было. Но.. я читать любила и люблю, фантастика был мой любимый жанр, сын- вообще не по чтению.. в 9 лет аж 2 книги прочитал и все. Помимо школы. По школьой программе и сокращенные варианты не знаю читает или только ищет в нете ответы на то, что учитель задает..
типа характеристик героев .
Фах -идею помню, но подробности нет, Надо перечитать )
типа характеристик героев . Фах -идею помню, но подробности нет, Надо перечитать )
Маю натхнення• 12 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Фах- норм , а вот тот же Кінець вічності, там побольше и посложнее..
Ксерокопия ночи
• 12 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
типа характеристик героев .
Ну у всех разный вкус и склонность к обучению