Руда ліса• 12 февраля 2024

Админы, а восстановите нам тему про Гарри, пожалуйста

Уверенна, что удаленные темы не рассасываются, а улетают куда-то в архив.
Уважаемые Админы, мы всей Советчицей просим вас восстановить тему про Гарри.
Советчицы, поддержите лайками. Думаю, многим интересно перечитать ту тему.
ЭмчЭндЭм• 12 февраля 2024
... я грішна подумала, що мова про Потера, чи про принца Гарі...)))))

Звездолётчица• 12 февраля 2024
А навіщо він вам...Свершілось же...Подякувати йому за попередження?...Ви ж не вірили...Пообурюватися що не переконав вас?...Ви б і так не повірили...
Аnnеt• 12 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
Багато хто проводив аналогії...навіть з 2014 роком, тоді рашка теж після олімпіади почала кримську операцію((
тут люди тоже писали. помню женщина писала, что котам корма запасла на полгода на случай войны, а над ней смеялись.
и вот картинка от 21 января 2022
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2024
автор, вы так и не поняли, что то рашистки тролили все равно? истерические темы перед войной. ох думаю они угорали над нами вначале войны
Фрекен бок• 12 февраля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я їм бажаю угоріти по-справжньому.
Ото буде ржака!
Манка Я• 12 февраля 2024
Ответ для220В
Нет, она была буквально за несколько дней до начала войны. Не более, чем за 5-6 дней. Если не меньше.
Тоже помню, что за пару дней до. Но уже прочитала, что 10го.
Фрекен бок• 12 февраля 2024
Ответ дляМанка Я
Після теми з Гаррі було вже не до сміху, там пуйло через день вилазило зі своїми висерами, дівчата стенографували, я читала, бо слухати і дивитися- то було вище моїх сил...
murmurik• 12 февраля 2024
Ответ дляТарологичка
Тема о Гарри была где-то 9-10 февраля
По моему раньше
murmurik• 12 февраля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Ой, не надо. Я там смеялась над Гарри(((
А я нит

Не вмію заміряти• 12 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Гарри-это я. Спрашивайте пока я здесь.
Где ты сейчас?
тяжкаялюдина• 12 февраля 2024
Лучше найдите тему,когда закончится война!
СИРЕЛИ• 12 февраля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
конечно угорали, что нам и звоночки были и колокола и в набат били, а мы сидели на опах ровно и ржали, как дурочки. теперь нам совсем не смешно.
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
ну что вам сказать. в тему про гарри я не верила и не верю, что это жена кадрового военного. рашистка обыкновенная строчила. я подругу встретила через полгода после войны, у нее отец военный, спокойно советовал им выезжать перед войной. не истерил у них в семье никто
СИРЕЛИ• 12 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Гарри-это я. Спрашивайте пока я здесь.
если знали когда этот ад начнется, то может и конец знаете ?
ОбережнаЯ• 12 февраля 2024
Ну как бы предупреждал автор о войне, все хохотали не верили, теперь многих и нет уже, убиты. Не знаю, не нахожу смешной тему ту
Не вмію заміряти• 12 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
и вот картинка от 21 января 2022
Я помню, в какой-то теме о тревожном чемодане, женщина которая пережила обстрелы в Донецке, описывала свой подвал в частном доме. Они с мужем утеплили его, поставили постель какую-то, купили спальные мешки и занесли вниз все необходимое.
Вічний двигун• 12 февраля 2024
Не хочу её перечитывать, это как другая жизнь. Помню, как все угорали в той теме, и даже не могли предположить, что нас ждёт.
Ниф_ниф• 12 февраля 2024
Ответ дляДюагональ
Я благодарна советчицам ха все эти предупреждения. Я не верила, но подготовилась. И все необходимое сделала вовремя.
Спасибо всем вам.
Що ви зробили? Я без сарказму. Я не вірила і нічого не зробила. 23.02 в 20 годин просто знайома попросила позичити гроші. Я пішла на зустріч, віддала декілька тисяч. Вона розповідала, що її друзі всі вже виїхали.
Гроші правда, вона повернула через декілька місяців і я казала по тел, що коли зможе, тоді і віддасть.
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Гарри-это я. Спрашивайте пока я здесь.
как там в тех Лондонах? дождливо?

Люблю пиво• 12 февраля 2024
Ответ дляТарологичка
Так а там всего пару комментов автора было, скрины на Советчице где-то есть. Остальное смех и приколы
Зато можно увидеть кто писал и смеялись с тревожных чемоданчиков
Дюагональ• 12 февраля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Я заставила чоловіка перевати відпустку і негайно покинути Україну. . Я зняла всі гроші з карток . В мене були складені всі документи і коштовності. Я мала запас важливих ліків на всі випадки, навіть степлер для сшивання ран.
22 я заправила в авто всі баки і поповнила всі телефони від різних операторів , щоб звʼязок був у будь якому випадку.
СhanelKa• 12 февраля 2024
Навіщо обговорювати вже те, що було
Краще подумати над тим, що буде
Там Гарі вже не має
НашлаПерепискуМужа• 12 февраля 2024
Ответ дляДюагональ
Показательное количество лайков на обвинение в тролизме(
Я тоже не верила, до 22 го
Люблю пиво• 12 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
были такие. писали прямым текстом, что как только олимпиада закончится, так сразу Украину начнут освобождать. мол, украинцы, готовьте букеты встречать асвабадителей.
Тоже помню писали, что путина просили до конца олимпиады не нападать
ЗдесяЯ• 12 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Поддерживаю, я не в курсе кто такой Гарри, но все о нем говорят)
Принц?
Дюагональ• 12 февраля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
22, после того как чмо объявило про присоединение днр, я поняла, что будет война. Две ночи не спала тогда. С22 на 23 и с 23 на 24. Я мониторила все и везде , понимая , что все начнется с минуты на минуту
ЗдесяЯ• 12 февраля 2024
Ответ дляТарологичка
фото
А от какого числа эта тема была?
ЗдесяЯ• 12 февраля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Это очевидность, о которой только ленивый не говорил. Появилась перед началом войны тема о Гарри, который друг семьи одной из советчиц, якобы наемник, служащий в АТО. Он на 100% был уверен что кацапы нападут. Все смеялись, этот Гарри стал мэмом советчицы.
Мне муж в декабре сказал, что нападут. Но вместо того чтобы выехать мы начали закупать продукты впрок так и бросили потом их все.
ЗдесяЯ• 12 февраля 2024
Ответ дляТарологичка
Тема о Гарри была где-то 9-10 февраля
Та ну, я своим девочкам на работе ещё перед новым годом сказала, что будет война. И весь январь говорила, что меня муж уже достал этими разговорами...
Куратор дебошей• 12 февраля 2024
Ответ дляТарологичка
фото
І де ці англійські військові?
Долетели уж поди (с)