долой_лама• 12 февраля 2024
Мне кажется или возрастом (даже 35+) у женщин появляется как бы живот внизу
не у всех. Такой типа как третий месяц беременность, когда талия есть, сверху плоско, а ниже пояса как надуто и ниже плоско. Замечали такое? отчего это?
Позаземний розум• 12 февраля 2024
Разные есть женщины. У некоторых живот с их 17 лет так всю жизнь никуда не девается
Кидстаффовна• 12 февраля 2024
Диастаз от беременностей. И когда женщина поест, оно надумаете, потому что прямая мышца живота разошлась и не удерживает внутренние органы.
Анчо Ус• 12 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
у меня диастаза нет, а пузо есть
Совбез• 12 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
У многих нерожавших женщин с возрастом тоже появляется живот
Замороженная селедка• 12 февраля 2024
Ответ дляСовбез
У меня с детства живот был выпирающим
Выдающимся - так лучше звучит.
МеняАЖтрусит• 12 февраля 2024
У мене так після кесарського. Але то взагалі сум сумненький. Над швом як жировий валик. Зараз почала худнути, то трохи то пузо зменшилося, але без спорту його не усунути
Совбез• 12 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Выдающимся - так лучше звучит.
Нет. Выпирающим
долой_лама
• 12 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
ого
долой_лама
• 12 февраля 2024
Ответ дляСовбез
У меня с детства живот был выпирающим
это не живот
а как то типа ниже что ли...я не могу описать
Обстановщица• 12 февраля 2024
Не волнуйтесь, после 40 как бы живот внизу станет нормальным таким животом- равномерным
Красавица писяная• 12 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Бляха, и это никуда не денется уже? Качать пресс до лампочки? Нечесе ник...
12 галюцинаций• 12 февраля 2024
Ох… мне 39, как раз пытаюсь бороться с ним
Всю жизнь была плоская, 2-е родов больше 10 лет назад. А вот пару лет как начал расти, медленно, но уверенно. Может и правда кортизоловый
Гладиолус• 12 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
это не живот
Я тоже такое видела у женщин, как будто жир нависает прямо над лобком
Особенно заметно в джинсах
Я шалунья• 12 февраля 2024
Изменения гормонального фона, климакс становится всё ближе. На полных мужчин посмотрите - грудь порой больше чем у меня (неполный 2)и пузатые😆 Вот и у женщин с возрастом растёт живот и грудь (это меня тут порадовали😉) но поскольку и эстроген остаётся, талия сохраняется, у кого как
Приму в дар• 12 февраля 2024
У меня всю жизнь так, не нависает, но если поем снизу выпирает. Что с весом 80 кг, что 53 так было и есть
Весняний Марафон• 12 февраля 2024
Даже у худых и юных он может быть.Еще в 15-18 лет с ростом 158 весом 38 кг у меня был выпирающий животик. Когда поела прям надувался. Сейчас я 56кг живот тоже выпирает. Живот (жирок снизу) это физиологическая норма для женщины. Почитайте об этом
Чучало яблуні• 12 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
это не живот
Салко))
Фиктивная• 12 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Только так утешать себя и остается))
Шкала Радощів• 12 февраля 2024
Ответ дляЯ шалунья
та ты гля, у всех полов выходит с возрастом грудь растет. а моя тогда где??
Я шалунья• 12 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
А моя???
мне 33, тут были темы что в 40+ железистая ткань заменяется жировой и грудь становится больше
анл.гугл подтвердил. Надеюсь и уповаю
Чучало яблуні• 12 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Там же где и моя))