долой_лама• 12 февраля 2024

Мне кажется или возрастом (даже 35+) у женщин появляется как бы живот внизу

не у всех. Такой типа как третий месяц беременность, когда талия есть, сверху плоско, а ниже пояса как надуто и ниже плоско. Замечали такое? отчего это?
В моїй хаті моя правда• 12 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Поправка *если окружность талии больше 80, то это проблема и надо начинать худеть
Точно, есть риск сахарного диабета
У меня есть, называется фартук

Все буде• 12 февраля 2024
Після трьох пологів все ок було, минулого року зробили невдало операцію, з рабілітацією майже в рік, зараз такий нівроку туристичний рюкзак вісить. Зганяється дуже важко, але я повільно йду до мети.
Настасья Пицун• 12 февраля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Изменения гормонального фона, климакс становится всё ближе. На полных мужчин посмотрите - грудь порой больше чем у меня (неполный 2)и пузатые😆 Вот и у женщин с возрастом растёт живот и грудь (это меня тут порадовали😉) но поскольку и эстроген остаётся, талия сохраняется, у кого как
климакс не причем. мне 54, климакс с 50. живот плоский
Шкала Радощів• 12 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
ого. а что ж за операция такая? полостная плановая?
Все буде• 12 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Ургентна перитоніт.