долой_лама• 12 февраля 2024
Мне кажется или возрастом (даже 35+) у женщин появляется как бы живот внизу
не у всех. Такой типа как третий месяц беременность, когда талия есть, сверху плоско, а ниже пояса как надуто и ниже плоско. Замечали такое? отчего это?
Рекламама• 12 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Даже у худых и юных он может быть.Еще в 15-18 лет с ростом 158 весом 38 кг у меня был выпирающий животик. Когда поела прям надувался. Сейчас я 56кг живот тоже выпирает. Живот (жирок снизу) это физиологическая норма для женщины. Почитайте об этом
Я вижу у них всех либо недостаток спорта, либо немного лишнего жира
У меня тоже есть склонность к такому
Чучало яблуні• 12 февраля 2024
Ответ дляЯ шалунья
А моя???
мне 33, тут были темы что в 40+ железистая ткань заменяется жировой и грудь становится больше
анл.гугл подтвердил. Надеюсь и уповаю
У меня только на животе салко растет как на фото 2-3 там выше)
долой_лама
• 12 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
ооо вот это вы уметеете искать! вот фото 4 - именно то что я имела в виду
мне кажется он какой-то другой чем просто животик. В штанах часто выпирает где талия хоть немного выше
Джинци на Флісі• 12 февраля 2024
Ответ дляиз желе я
У меня так после второй беременности, после кс(
У мене такий після двох кесарських розтинів
долой_лама
• 12 февраля 2024
Ответ дляГладиолус
Я тоже такое видела у женщин, как будто жир нависает прямо над лобком
Особенно заметно в джинсах
вот вот
Я шалунья• 12 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
А сиси нет?😥 Даже в 40+? Я уж думала что может хоть в возрасте у меня будет большая грудь, о которой я когда-то мечтала, в 15,18 лет)))
долой_лама
• 12 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
ой все
Чучало яблуні• 12 февраля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Неа..Но мне еще 40+ нет, я груша и сиси мне не светят...увы..
Пушка заряджена• 12 февраля 2024
Ответ дляМайданщица
завтра утром буду делать куни и гляну вверх
Не надо, не отвлекайтесь
Пушка заряджена• 12 февраля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Шоб до сись дошло, пузяка и задница уже выйдут из берегов. Это я про себя, если что
А_я_ЛОЖУ!• 12 февраля 2024
Ответ дляАнчо Ус
у меня диастаза нет, а пузо есть
А у меня диастаз есть и довольно большой, а пуза нет
Шкала Радощів• 12 февраля 2024
Ответ дляПушка заряджена
во-во. и все это на фоне худеньких ножек и ручек.
Гореотума• 12 февраля 2024
у меня по утрам я фитоняшка, живот такой плоский что чутли не хребет видно!
но стоит выпить стакан воды и вуаля 4-5 месяц беремености появляеться! мне 35
Шкала Радощів• 12 февраля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а у кого узнать, есть ли диастаз? это гинеколог определяет?
А_я_ЛОЖУ!• 12 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Хірург, они дырками в животе занимаются, могут и ушить если надо
Весняний Марафон• 12 февраля 2024
Ответ дляРекламама
У меня тоже есть склонность к такому
Если ИМТ больше 80 это проблема. Но девушки на фото не имеют никаких проблем. Маленький животик и жирок внизу это абсолютная норма. Почитайте про жескую физиологию и для чего женщине нужна жировая прослойка внизу живота. Это показатель того, что женщина сможет выносить и родить ребенка, это показатель того, что вырабатываются женские гормоны такие как эстрадиол и прогестерон , именно они влияют на формирование жировых тканей. И еще почитайте о том как у высушенных спортсменок пропадают менструации и летит напрочь эндокринка. Любой гинеколог, эндокринолог, диетолог это подтвердит
Пушка заряджена• 12 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Не, я - тетя груша (когда-то была песочными часами). Сначала растут ляжки и задница, потом на животе жир, а грудь - в самую последнюю очередь.
Анчо Ус• 12 февраля 2024
Ответ дляГореотума
это какие-то приколы вашего восприятия. да, к вечера живот больше выпирает, но совсем не с такой разницей, как вы написали
Скляна миша• 12 февраля 2024
Думаю это еще возрастные изменения, есть внутренние органы, теряется тонус, мышцы хуже держат и т д. Не обязательно быть с лишним весом.
Шкала Радощів• 12 февраля 2024
Ответ дляГореотума
у вас какой вес? просто на худых этот стакан воды или один бутербродик как раз и видны. более плотным людям этого не понять.
а еще хорошо заметны колебания веса в пару кг - уже как-то некомфортно себя чухаешь в привычной одежде.
Скляна миша• 12 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
У вас такой тип телосложения, с сухим верхом и тяжелым низом.
Шкала Радощів• 12 февраля 2024
Ответ дляСкляна миша
а где тяжелый низ? там все ок, по-моему. гармонично
Леплю из пластилина• 12 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Бедра, ноги массивные и жирок
Скляна миша• 12 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Там где попа и ноги. Просто лишнего веса нет. Там же видно какие ноги мощные
Гореотума• 12 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
1.70 вес 65
это я поправилась( стресс постоянный)
а так мой норм вес 60-62
да, вы правы на счет веса, пару кг набрала и очень не комфортно!
это я поправилась( стресс постоянный)
а так мой норм вес 60-62
Весняний Марафон• 12 февраля 2024
Поправка *если окружность талии больше 80, то это проблема и надо начинать худеть
Весела моль• 12 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Мне в этом году 45, 3 родов, но такого нет, даже после еды. Но я и пресс постоянно качаю.