Вилосипедниця• 12 февраля 2024
У вас тоже так?
Когда я подсознательно плохо отношусь к человеку, но скрываю это в себе, он это как-будто чувствует и начинает срываться, придираться. Это так же работает в обратную сторону, когда человек подсознательно нравится и я хорошо к нему отношусь, он тоже это понимает и чувствует. При этом эмоции у меня не меняются ни в том ни в другом случае. У вас тоже так?
Коко Шанель• 12 февраля 2024
Конечно.
Негатив всегда чувствуется.
Считается нутром, я бы сказала 😂
Негатив всегда чувствуется.
Считается нутром, я бы сказала 😂
Блакитне небо• 12 февраля 2024
У всех так) просто одни более продвинутые и замечают это, а другим, и по лбу будешь бить доказывая, они хоть убей не видят)
Вы заметили один из законов Вселенной, ничего странного в этом нет.