Весняний Марафон• 12 февраля 2024

Когда можно приобретать что-то после развода?

Сейчас поданы документы на развод через суд, т.к. есть ребёнок. Судя по всему, через месяц уже разведут. Так вот вопрос: если приобрести, например авто, сразу после решения суда и не ждать месяц, пока это решение вступит в силу, то это будет считаться совместно нажитым имуществом или уже нет? Кто сталкивался?)
Напланетянка• 12 февраля 2024
Логику включите! Решение суда не набрало силы! Это уже ответ в вашем вопросе

автор Весняний Марафон • 12 февраля 2024
Ответ дляНапланетянка
Ну мало ли, потому и спрашиваю)
Salsa-24da• 12 февраля 2024
Три года срок исковой давности.
Может еще подать на раздел.
Оформляйте на маму.
Salsa-24da• 12 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Ну мало ли, потому и спрашиваю)
Месяц - это мало.
Напланетянка• 12 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Ну мало ли, потому и спрашиваю)
Вот пишут что и этого будет мало) так что автор, не спешите)
ЖующаЯКонфету• 12 февраля 2024
Сразу после вступления решения в силу можете спокойно покупать и оформлять что вам хочется
Mrs.Sexuality• 12 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Три года срок исковой давности.
Может еще подать на раздел.
Оформляйте на маму.
При чём тут исковая давность?

Salsa-24da• 12 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
При чём тут исковая давность?
При том, что после расторжения брака 3 года действует исковая давность, когда можно обращаться в суд за разделом имущества

Вы не знали?