Стрибну в гречку• 13 февраля 2024

Какая женщина кажется вам более привлекательной и обаятельной?

Результат:
вже голосів: 138
119 (86.23%) 1
19 (13.77%) 2
ВільнаНазавжди• 13 февраля 2024
Удалено администрацией...

harakternaya_ledi• 13 февраля 2024
первая конечно
Нога на ногу• 13 февраля 2024
Конечно первая, Либерман ни о чем с какой-то претензией на сексуальность, выглядит и поведение черти что, неприятная
Сегодня не целуюсь• 13 февраля 2024
ппц
ви хоч попередили б, що спочатку тазик треба поставити(( що у людей в голові, нащо вам це сміття, треба взагалі рос не читати - завжди якусь фігню пишуть
автор Стрибну в гречку • 13 февраля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
ппц
Якщо вас налякало фото 2, то вибачте. А взагалі, прийміть Новопасит, ви надто нервова
Уравнобешенная• 13 февраля 2024
Ну ви зрівняли тіна синій смурфик алкоголік з Ріс Візерспун
Запасная спина• 13 февраля 2024
Обе хуже

Додаю напруги• 13 февраля 2024
ніяка з цих. не мій смак. не люблю блондинок.
krola• 13 февраля 2024
Вообще Тина очень красивая но не на этой фото.
Туся муся• 13 февраля 2024
Не узнала Риз ...
Бабульція• 13 февраля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
Бабульція• 13 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Я не знала что Микки Маус злоупотребляет алкоголем... Неужели это правда?
Красота неземная• 13 февраля 2024
Ответ дляБабульція
Она не бухает, но курит травку и ещё что-то легкое употребляет. Раньше нюхала
Где тут 0?• 13 февраля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
ппц
Поэтому вы нам отложили такую какаху в комментах на украинском) Вот уж рекламу так рекламу языку сделали))
ДеньгиНеСдаю• 13 февраля 2024
почему-то именно о Тине море легенд, и все гнусные. Кто-то ж организует эту травлю. При том, что по прошествии времени старые фейки тают, но тут же нарастают новые.
Автор, а выбрано самое удачное фото одной из самых популярных актрис, и явно неудачные кадр с серой подсветкой, заведомо создающий ведьминский имидж у Тины, это было в задании или бесплатное самодеятельное творчество?
Кто крайний?• 13 февраля 2024
Ответ дляБабульція
Удалено администрацией...
Карапулька• 13 февраля 2024
Первая открытая и милая, такая герл некст дор, а Тина надменная и злая на вид.
Вумна вутка• 13 февраля 2024
Тина молодец тут очень на чёрную похожа. Образ мне нравится. Вот ведь стилисты умеют некоторые
Кастрюлька• 13 февраля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
Это точно, она мне всегда была наигранной и ненастоящей

Меряю линейкой• 13 февраля 2024
Тут без вариантов - первая. Вторая какая-то серая, как моль.
Роздратована шкіра• 13 февраля 2024
Любая будет более привлекательной на фоне Гуинплена, т.е Кароль
СМСница• 13 февраля 2024
Вони обі милі, кожна по-своєму.
Тина гарненька, не треба про неї писати погане.
Млинець Мій• 13 февраля 2024
Не Фанат Тины, но ее внешность больше нравится, чем у Риз.
ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2024
можно было бы выбрать и не самую худшую фотку Тины. чтобы уже было по-честному
Смайликівна• 13 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
При чем здесь травля ? Кому могут нравится эти ее завывания вечные и наряды в бельевом стиле - декольте до пупа и разрезы до промежности ?
Вообще не факт• 13 февраля 2024
Первая. Вторая выглядит как человек, который обманет
Уравнобешенная• 13 февраля 2024
Ответ дляБабульція
Правда) вона сама говорила , що була частина її життя що вона кожний день після концерту в ресторані напивалась і її охоронці її виносили