Дайте подумать• Изменено 12 февраля 2024
Нужно оставить 3 штанов из 5. Проголосуйте пожалуйста
Лот номер 1 в теме, остальные в комментах
Носить все предполагается с кроссами и лоферами чередуя, сверху что угодно, пальто блузки рубашки. Сидят на мне также как на моделях
(кроме этого есть широкие и карго хаки)
Результат:
вже голосів:
23 (37.7%)
17 (27.87%)
11 (18.03%)
6 (9.84%)
4 (6.56%)
Дайте подумать
• 12 февраля 2024
Мальчун-задирун• 12 февраля 2024
Они ж похожи, оттенки разные. С камушками не брала б, и последние тоже)
Дайте подумать
• 12 февраля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
а камушки вроде в новых коллекциях и цвет синий неплохой нет?
а последние универсальные. Но думаю тоже, тк они парят
Аноним_Русалка• 12 февраля 2024
Я себе взяла 2 и 3 , 5 -это старая модель уже как 3-5 лет и в них весной жарко не берите , у меня 3 пары так и валяются
Дело было давно• 12 февраля 2024
Чтобы понять что оставить надо на себе показываться а не каталожные фото
Дайте подумать
• 12 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
спасибо. я думала как замену спортивках может, под них можно и худи и рубашку...
Дайте подумать
• 12 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Нащо стільки нагребати?
чтобы выбрать потом, Они же все разные - серые голубые синие черные и светло синие так сказать (те которые в теме)
надо все померить и посмотреть
Аноним_Русалка• 12 февраля 2024
Ответ дляДайте подумать
Да много вроде с чем можно носить , но они парят
Дело было давно• 12 февраля 2024
Последние не актуальная длина
С камушками, скорее всего будет тренд этим летом, но отойдет в следующем, так что если на один сезон можете взять
Дайте подумать
• 12 февраля 2024
Ответ дляПутающаяся
Камни то супер и тренд
Тут нет модных , не слушайте никого
Дайте подумать
• 12 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
Последние не актуальная длина
благодарю
Дело было давно• 12 февраля 2024
Ответ дляДайте подумать
С чем-то из романтического стиля, если носите. Блузы, можно кроп, корсетные топы
дожену і ощасливлю• 12 февраля 2024
Ответ дляДайте подумать
4 синие
Таке враження, що перше фото не звідси.