Девочки, миленькие, кто уже проходил курс лазерки на глубоком бикини, поделитесь своим опытом. Я уже сделала четыре процедуры на диодном лазере в трех разных клиниках, и после третьей процедуры поняла что что-то не то с мастерами или с протоколами.
Волос стало на 50% меньше, лобок, линия трусиков все ок, но вот переход из кожи в слизистую на больших половых губах, на малых и ягодичная складочка - там все растет как и до процедуры, волосы отрастают быстро, жесткие и колются.
На последнем сеансе я все это рассказала и показала мастеру, говорю давайте менять позу, чтобы достать там волосы, давайте я руками вам помогу натянуть кожу, но что услышала ответ: все ок, так и должно быть, на этих зонах они будут расти и не удаляются.
Во всех трех клиниках на зону глубокого бикини мастер просит сесть в позу бабочки (свести стопы вместе) или позу бабочки с одной ногой, когда делают межягодичную складку, просят лечь на живот и раздвинуть руками ягодицы.
Не надо быть экспертом, чтобы понимать, что там складка... и в таких техниках обработать качественно не получится...
Девочки, как у вас все проходило или проходит? Точно также, или как на шугаринге, когда каждый сантиметр на изнанку выворачивают?
Буду вам очень благодарна, если напишите отзывы про клиники и студии лазерки в Харькове 🥰
Ответ дляУравнобешенная
Я сделала 4 процедуру в лазерхаусе, лобок с лысинами, губы с лысинами, а задница и слизистая в первозданном виде. ДО этого было 4 аппарата разных, картина не меняется, но я пока не сдаюсь, еще пару раз схожу, возможно, буду менять.
У меня была клиентка рыженькая!!!!, она лет 10 назад сделала лазер, у нее гениталии просто,как у девочки, как такое возможно я не знаю.
Сейчас начала электро на подбородке- больно, отёк, краснота, результат пока рано, только вторая процедура.
Но вот я не готова, чтоб мой анус тыкали током под пристальным взором.
ООООО с Лазерхауса и Лазерини я свалила после двух процедур. Все эти ихние песни про чудо вакуумную насадку, которой они даже подмышки делают - полный развод. За 30 минут подмышки, живот, бикини, жопу и все ноги делают
конвеер прямо!
Тріль підпільний• 13 февраля 2024
Ответ дляangel22_5
Вы очень смелая если делаете шугаринг))) Я половину процедуры вытерпела один раз и ушла с кабинета)))
Лично я могу делать шугаринг хоть 100 раз. Я даже спать умудрялась, пока делали. Но у меня такая особенность, что на том месте, где выдергнули 1 волосинку, потом вырастает 3. и потом по нарастающей. дошло до того, что и кое-где из 1 луковицы по 2 волосины стали расти.
Пришлось на лазер перейти. Причём на хорошем (= дорогом) аппарате после 1 процедуры уже был хороший результат.
ХвостПистолетом• 13 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
Вот читаю и думаю. Смысл в этой лазерке. Планировала делать. Но раз в 5-6 недель на шугаринг ходить проще и всё идеально.
И еще раз в пол года всё равно на поддерживающую процедуру ходить
Сенс - не треба чекати доки відросте потрібна довжина як для шугарінгу. Та і ціна в результаті виходить менше.
Уравнобешенная• 13 февраля 2024
Ответ дляangel22_5
конвеер прямо!
ну, у меня там уже третий мастер и я вам скажу, что делают они все по-разному, последняя девочка прям мне ту бедную письку вывернула и там (о чудо) наконец-то появились лысины. Подмыхи прям я довольна(вакуум делают), ноги--шорты впереди за два раза ушли, но пока буду их делать.
Еденственное, я не разбираюсь,шо у них за лазер. Диодный или какой. Я нигде не м огу вычитать информацию по лазерам ,желательно с картинками
Ответ дляТріль підпільний
Вы совершаете подвиг в моих глазах))) А какую стоимость за процедуру вы заплатили? Сорри, если вопрос не совсем уместен, но хочу понимать от чего отталкиваться)))
Как нефиг делать• 13 февраля 2024
Вот мне интересно, сейчас мода на лысых а-ля маленткая девочка, все бегут все удаляют. А когда вернется мода как в 70, наращивать начнут? Ужеж не вырастут свои после лазеров
Уравнобешенная• 13 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
тут дело личного комфорта, мне нравится лысость, мне 40, вряд ли я уже захочу наращивать))))
ГоловнаЯ• 13 февраля 2024
Четыре это мало. Минимум 10. И эти места, что вы указали гормонозависимые, или как правильно сказать. Там очень сложно от волос избавиться. Я уже больше 10ти сделала, теперь поддержка, и именно там растут волосы, хоть и немного.
язззззь!!!• 13 февраля 2024
Не забывайте, что бикини гормонозависимая зона, поэтому там и уходят волосы долго и не факт что все, я сделала курс с 10 процедур и поняла, что аппарат г… но полное, хотя результат есть на ногах.
Вернулась к своему мастеру, надеюсь что результат будет лучше.
На подмышки у меня ушло не знаю сколько сеансов, штук 15, сейчас делаю раз в пол года, растут единично волоски.
Ответ дляУравнобешенная
блин, таки-вывернула....))) не все оказывается к позе бабочки сводится((( да, от мастера многое зависит... я до войны подбородок и верхнюю губу в Лазерини делала только у одной девушки, умничка, очень качественно обрабатывала эту зону, получила неплохие результаты, учитывая что у меня там 50/50 светлые и темные волосы.
Тріль підпільний• 13 февраля 2024
Ответ дляangel22_5
мы о какой процедуре говорим? о шугаринге? то давно было, я лет 7 последних лазер делала.
там где не больно - там мастер профи была, учила девочек, а я была моделью бесплатно. так вот когда одну подмышку, к примеру делает мастер, а вторую - ученик, то очень даже чувствуется разница, и в первую очередь по болезненности. лафа закончилась, потому что мастер уже была беременна на большом сроке и ушла в декрет тогда.
а потом я вообще пыталась на ногах сама себе сделать, понаставила синяков и оставила эту дурную затею профи.
ХвостПистолетом• 13 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Це не мода. Це реально зручно. Не треба постійно збривати і стригти тримером ті кучері. Можна просто про це не думати.
И.О. человека• 13 февраля 2024
киев, люменис, тоже самое гворит мастер, что половые губы никогда не станут лысыми, это считается гормональная зона. Прошла 5 процедур бикини - все чисто, не растет.
ГоловнаЯ• 13 февраля 2024
Хочу добавить , что делала в Лазерхаусе и действительно очень от мастера зависит. К сожалению, девочка, которая очень тщательно делала, уехала, теперь делают вакуумом. Мне кажется, что после него хуже результат. А вот подмышки замечательно, не растёт вообще.
Тріль підпільний• 13 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
ну я как олд скул, на лобке полосочку оставляю, чтоб уж не было совсем лысое всё. а в остальном конечно удобнее, что всё там без волос. чистенько и аккуратненько.
Уравнобешенная• 13 февраля 2024
Ответ дляangel22_5
Да, прям мои губы перебирала, как в шуге, ты ж там каждую волосину выколупываешь, а тут шорх шорх и типа готово, вот как раз последняя попалась сумлінна, буду посмотреть. А вот подбородок совсем никак- задерживает рост да, но потом оно себе колосится.
Ответ дляГоловнаЯ
я у них подмышки на вакууме сделала два раза, и после прямо отчетливо видно, что саму впадинку вакуум не достал((( допилили на обычной насадке уже в другой клинике, все ок, все досталось и удалилось.
Уравнобешенная• 13 февраля 2024
Ответ дляИ.О. человека
но я видела лысые губы после курса лазера, это возможно. Я шугаристом работала, немножко т.с.статистики собрала
Тріль підпільний• 13 февраля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
мне вакуумом больно, я ушла туда, где без него делают. а тут прям навязали, я говорю я не хочу, нет, так лучше будет. да идите вы со своим вакуумом!
Ответ дляУравнобешенная
Ну вот есть же нормальные мастера! подбородок у меня тоже не ушел, уже четыре года делаю((( раз в 4-5 поддерживающею процедуру для очистки совести... черные поуходили, а светлые замедлились в росте, но на этом все.
ГоловнаЯ• 13 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Да и мне тоже, я не сильно и хотела. Но у меня уже поддержка была, волос очень мало, поэтому не больно особо.
Уравнобешенная• 13 февраля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
вот мне этот вакуум какая-то халтура, лобок вакуум, губы маленькой насадкой, хоть иди учись на курсы
Ответ дляТріль підпільний
Обычной насадкой намного больнее и неприятнее... вакуум то такое, чуть чуть дискомфорта...хотя может от мастера и от мощности зависит... хз
Тріль підпільний• 13 февраля 2024
Ответ дляangel22_5
мне вакуум вообще не зашёл. и больно, и эффекта особого не заметила.
в конце-концов, я плачу деньги, почему я не могу выбрать, что мне лучше, а не какая-то тётя-мотя мне командует?
МадамОхмури• 13 февраля 2024
Мне не нравится принцип диодного - идёшь на процедуру с гладкой кожей, и не понятно, пошло ли воздействие на фолликул или нет.
Делаю на александритовом/неодимовом, там для процедуры нужно 3-4 мм волос, и отлично видно, хватает ли температуры воздействия, скукоживается ли волос. На некоторых участках мне прям существенно добавляют мощности, чтобы пошел процесс, а на некоторых и обычной достаточно. Но все равно на самой слизистой остаются волоски, идеальной гладкости не добиться - гормонозависимая зона, все дела
Уравнобешенная• 13 февраля 2024
Ответ дляМадамОхмури
александритовый- это такой круглый типа,как трубка?
Работать надо• 13 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Так все одно купа волосся залишається, все одно відрощувати та на шугаринг ходити, щоб на слизових його прибрати
ХвостПистолетом• 13 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Так, це можливо. Роблю на Олександриті. Губи практично лисі, а на лобку десь 30% від початкового волосся росте, хоч і тонке. Але майстер мені сказала, що це рідкісне явище - зазвичай навпаки.
Угги_в_горошек• 13 февраля 2024
После 4 процедуры рост волос увеличился. Но мастер меня предупредила. Потом все ок.
Ответ дляМадамОхмури
после диодного потом отрастают полосками, это факт.... это значит что не всю зону охватили...