angel22_5• 13 февраля 2024

Лазерная эпиляция глубокого бикини: не устраивает результат...

Девочки, миленькие, кто уже проходил курс лазерки на глубоком бикини, поделитесь своим опытом. Я уже сделала четыре процедуры на диодном лазере в трех разных клиниках, и после третьей процедуры поняла что что-то не то с мастерами или с протоколами.

Волос стало на 50% меньше, лобок, линия трусиков все ок, но вот переход из кожи в слизистую на больших половых губах, на малых и ягодичная складочка - там все растет как и до процедуры, волосы отрастают быстро, жесткие и колются.

На последнем сеансе я все это рассказала и показала мастеру, говорю давайте менять позу, чтобы достать там волосы, давайте я руками вам помогу натянуть кожу, но что услышала ответ: все ок, так и должно быть, на этих зонах они будут расти и не удаляются.

Во всех трех клиниках на зону глубокого бикини мастер просит сесть в позу бабочки (свести стопы вместе) или позу бабочки с одной ногой, когда делают межягодичную складку, просят лечь на живот и раздвинуть руками ягодицы.

Не надо быть экспертом, чтобы понимать, что там складка... и в таких техниках обработать качественно не получится...

Девочки, как у вас все проходило или проходит? Точно также, или как на шугаринге, когда каждый сантиметр на изнанку выворачивают?

Буду вам очень благодарна, если напишите отзывы про клиники и студии лазерки в Харькове 🥰
ХвостПистолетом• 13 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
Так все одно купа волосся залишається, все одно відрощувати та на шугаринг ходити, щоб на слизових його прибрати
Я планую недобите добити електроепіляцією, щоб надовго, а не на 5 тижнів.
Шугарингу мені в молодості вистачило на один раз.

автор angel22_5 • 13 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Так, це можливо. Роблю на Олександриті. Губи практично лисі, а на лобку десь 30% від початкового волосся росте, хоч і тонке. Але майстер мені сказала, що це рідкісне явище - зазвичай навпаки.
Заинтриговали))) Попробую александрит обязательно!
МадамОхмури• 13 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
александритовый- это такой круглый типа,как трубка?
Ага, тонкая трубка, и бесконтактно точечно по каждому волоску. И рядом трубка с холодным воздухом, чтоб не пекло
Уравнобешенная• 13 февраля 2024
Ответ дляМадамОхмури
ага, значит эта канделла тоже александрит.
МадамОхмури• 13 февраля 2024
Ответ дляangel22_5
после диодного потом отрастают полосками, это факт.... это значит что не всю зону охватили...
Я после трёх или четырех процедур на александритовом пошла на диодный, поддалась на восторженные отзывы подружки. Отросло точно так же, как и было до диодного, вообще ничего не удалилось) на этом я эксперименты закончила и вернулась к своему)
Уравнобешенная• 13 февраля 2024
почитав коментарии, я так поняла, что всё только опытным путём, но ,бляха, дорогие опыты. Я на подбородок выбросила 4 т., я бы их могла на электро потратить, хотя и в нём я не уверена
Вишня на торті• 13 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Сделала 9 процедур электро на подбородке, отдала что-то около 2500 грн, осталось буквально три волосины в одном месте, как кустик. А до этого была капец щетина, полезло после родов, прям как у мужчин. Щипала-щипала их пинцетом, постоянно раздражение, маленькие ранки были, а потом решилась на электро. Где-то до пятой процедуры мне казалось, что ничего не меняется, волос становится только больше, отрастают быстро. А потом исчезли как по волшебству. Сейчас пришлось прервать курс, уже полгода не делаю ничего, только выщипываю раз в пару недель эти оставшиеся три недоразумения. Поэтому, очень советую электро, прям очень
Уравнобешенная• 13 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
ой, а расскажите, что у вас было после процедуры через день /два. У меня отёк ,краснота, в некоторых местах белые прыщички вылазят, потом корки образуются.....вот мне эта т.с. реабилитация не нравится.
Как часто делали процедуры, бо я эффекта пока не вижу, но руки чешутся выдрать всё, расколупать
Вишня на торті• 13 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
У меня относительно легко проходила реабилитация. Сразу после процедуры всё красное и припухшее, часов 12 держалась эта краснота. Потом могло выскочить пару беленьких маленьких прыщиков, но не всегда и не по всему подбородку. Я всё это тщательно протирала хлоргексидином, присыпала присыпкой, а потом мазала судокремом. У меня была другая проблема, у меня такая кожа, что даже от малейшего воздействия, от самого малюсенького прыщика остаётся след, который проходит пару месяцев. После электро весь подбородок был в коричневых пятнах этих. Косметолог сказала, что сразу убирать нет смысла, только по окончанию процедуры. В итоге я сама мазала сывороткой с витамином С и феруловой кислотой. Оно так гораздо быстрее рассасывалось. Сейчас уже и не видно следов.
Процедуры я делала раз в месяц, у меня из-за работы и ребёнка не получалочь чаще. Но если после первых мне тяжело было ходить и подрезать это всё ножничками, то после пятой процедуры, когда за две недели не вылезло ни одного волоска, я поняла, что всё работает. Я прямо постоянно гладила свой подбородок, не могла нарадоваться.
Ещё скажу, что первые 4 процедуры мастер как-будто примерялась что-ли, регулировала мощность, может быть. Я делала без обезболивающего, мне вообще было не больно, почти не ощутимо, легкое покалывание. Только слышала, как она пинцетом тянула волосы. А потом, на пятой процедуре, уже прям слёзы текли, было больно. И не было ощущений от вырывания пинцетом, волосы как-будто сами выходили. И тогда же она сказала, что в этот раз очень много волос удалилось в нужной фазе росте. Ну, и я сразу заметила разницу

Неместная Я• 13 февраля 2024
Ответ дляangel22_5
Вы очень смелая если делаете шугаринг))) Я половину процедуры вытерпела один раз и ушла с кабинета)))
У меня отличный мастер, терплю.
Стрибну в гречку• 13 февраля 2024
Могу порекомендовать клинику с лазером Дека
Сама не делаю, т.к. переехала в другой город. Но к этому косметологу ходила несколько лет
Уравнобешенная• 13 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
Спасибо, значит буду ждать. Я тоже хочу гладить гладкий подбородок
Жменятко• 13 февраля 2024
Ответ дляangel22_5
Очень жаль что мне этого не объяснили((( я уже не знаю что делать, опять клинику менять или претензии высказывать....Благодарю Вас за ответ 🥰
Вы вообще в каких заведениях делаете?
автор angel22_5 • 13 февраля 2024
Ответ дляЖменятко
Вы вообще в каких заведениях делаете?
Делала в Лазер Хаус и Лазерини, сейчас в Анна
Лорензи, все в Харькове.
автор angel22_5 • 13 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
Благодарю что поделились! Я так и не решилась на электро подбородка, боюсь рубцов(((
Жменятко• 13 февраля 2024
Ответ дляangel22_5
Лорензи, все в Харькове.
Я курс прошла в лазер Хаус,не понравился результат,экономят лазер
Перешла на ТК лазер, должен и у вас быть этот салон, хорошо делают
автор angel22_5 • 13 февраля 2024
Ответ дляЖменятко
Да, они у нас есть, давно к ним присматриваюсь))) В Лазер Хаус хороши только девушки на ресепшине)))
Жменятко• 13 февраля 2024
Ответ дляangel22_5
Я с Кременчуга, в лазер Хаус ставят слабый импульс,пожалела что связалась с ними
Если вы начали лазерную эпиляцию, нужно придерживаться графика
В ТК лазер делают отлично,по крайней мере у меня в городе
Но гормоно зависимые места будут с волосками все равно
Куплю орехи• 14 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
Тому і не було результатів перші рази, що майстер їх не до кінця добивала імпульсом, а виривала. Імпульс боляче, але волосинка потім має виходити легко, якщо не виходить сама, а треба тягти з зусиллям, значить, процедура проведена неправильно.

Куплю орехи• 14 февраля 2024
Ответ дляangel22_5
Можу поділитися майстром електро, робить дуже обережно
автор angel22_5 • 15 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Пожалуйста, буду Вам очень благодарна В ЛС, если можно
Куплю орехи• 15 февраля 2024
Ответ дляangel22_5
Написала в особисті
автор angel22_5 • 16 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Написала в особисті
Дякую Вам!!!!!
Майданщица• 15 марта 2024
А можно не делать глубокое бикини ? Как тогда делают ? По линии трусов? У меня оволосение по мужскому типу с переходом на живёт бедра и попу. Пофиг на то что в трусах , у меня бедра как у шимпанзе с внутренней стороны(. Бреюсь летом два раза в день.
Кросівки оригінал• 18 марта 2024
Я не зрозуміла яка складка, лежу зробила ноги бабочкою, не ма складок
Мэри Попкинс• 19 марта 2024
Ответ дляМайданщица
Можна робити будь які зони які вам потрібні
Хоч кружечок на нозі
Майданщица• 19 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Хоч кружечок на нозі
Дякую!