Цикавенная• Изменено 13 февраля 2024

Жженый сахар не помог!

Увидела в интернете совет, мол, жженый сахар чудесным образом избавляет от кашля. Я уже чего только не перепробовала, у меня после ковида (или грипп) такая побочка. Все перепробовала из лекарств и вот уже прибегла к жженому сахару, т.к. прочитала, что чудеса творит и кашель уходит.
Но у-у - ничего, кашель еще больше даже усилился! И еще даже хуже. Разболелись зубы..((
Вот так слушай советы из соцсетей.
Lenalen17• 17 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
Еще когда кашель можно и давление проверять,у отца когда стало очень высокое давление,тоже кашель начался частый
Спасибо большое.)🌹🌹🌹вам

66сезон666серия• 17 февраля 2024
Ответ дляLenalen17
Спасибо большое.)🌹🌹🌹вам
Да, не за что),
Вспомнила,что не дописала,еще я селен стала пить, тут посоветовали по анализам на Советчице , свои врачи не назначали,тоже лучше со здоровьем.Но у меня АИТ.
Читала селен и для иммунитета и по моему и с вирусами борется)
В малых дозах он хорошо,а в больших вреден,одна таблетка в день,норма.